Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 11.05.2021 17:42 -
Мысы 11.05.2021 17:43 11.05.2021 17:43 1 мин
Ласьва 11.05.2021 17:44 11.05.2021 17:44 2 мин
Курья 11.05.2021 17:45 11.05.2021 17:45 3 мин
Промучасток 11.05.2021 17:55 1 мин 11.05.2021 17:56 14 мин
Железнодорожный 11.05.2021 17:59 1 мин 11.05.2021 18:00 18 мин
Комсомольская 11.05.2021 18:01 11.05.2021 18:01 19 мин
Пермь-Сорт. 11.05.2021 18:05 1 мин 11.05.2021 18:06 24 мин
Пермь-2 11.05.2021 18:13 31 мин

График движения электрички 6020 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!