Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Краснокамск - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Голованово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 01.10.2022 17:26 -
Рейда 01.10.2022 17:29 1 мин 01.10.2022 17:30 4 мин
Никитино 01.10.2022 17:34 1 мин 01.10.2022 17:35 9 мин
Оверята 01.10.2022 17:41 9 мин 01.10.2022 17:50 24 мин
Промучасток 01.10.2022 18:04 1 мин 01.10.2022 18:05 39 мин
Железнодорожный 01.10.2022 18:08 1 мин 01.10.2022 18:09 43 мин
Пермь-Сорт. 01.10.2022 18:14 1 мин 01.10.2022 18:15 49 мин
Пермь-2 01.10.2022 18:22 5 мин 01.10.2022 18:27 1 ч 1 м
Пермь-1 01.10.2022 18:33 1 мин 01.10.2022 18:34 1 ч 8 м
Славянова 01.10.2022 18:37 1 мин 01.10.2022 18:38 1 ч 12 м
Мотовилиха 01.10.2022 18:40 1 мин 01.10.2022 18:41 1 ч 15 м
Язовая 01.10.2022 18:42 1 мин 01.10.2022 18:43 1 ч 17 м
Юбилейная 01.10.2022 18:44 1 мин 01.10.2022 18:45 1 ч 19 м
Балмошная 01.10.2022 18:49 1 мин 01.10.2022 18:50 1 ч 24 м
Кислотный 01.10.2022 18:52 1 мин 01.10.2022 18:53 1 ч 27 м
Молодёжная 01.10.2022 18:55 1 мин 01.10.2022 18:56 1 ч 30 м
КамГЭС 01.10.2022 18:58 1 мин 01.10.2022 18:59 1 ч 33 м
Лёвшино 01.10.2022 19:03 1 мин 01.10.2022 19:04 1 ч 38 м
Банная Гора 01.10.2022 19:06 1 мин 01.10.2022 19:07 1 ч 41 м
Голованово 01.10.2022 19:12 1 ч 46 м

График движения электрички 6020 Краснокамск - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!