Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 25.10.2020 20:04 -
Рейда 25.10.2020 20:08 1 мин 25.10.2020 20:09 5 мин
Оверята 25.10.2020 20:20 9 мин 25.10.2020 20:29 25 мин
Мысы 25.10.2020 20:30 25.10.2020 20:30 26 мин
Ласьва 25.10.2020 20:31 25.10.2020 20:31 27 мин
Курья 25.10.2020 20:32 25.10.2020 20:32 28 мин
Промучасток 25.10.2020 20:33 25.10.2020 20:33 29 мин
Железнодорожный 25.10.2020 20:43 1 мин 25.10.2020 20:44 40 мин
Комсомольская 25.10.2020 20:45 25.10.2020 20:45 41 мин
Пермь-Сорт. 25.10.2020 20:46 25.10.2020 20:46 42 мин
Пермь-2 25.10.2020 20:54 50 мин

График движения электрички 6020 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!