Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 09.05.2021 17:17 -
Рейда 09.05.2021 17:21 1 мин 09.05.2021 17:22 5 мин
Оверята 09.05.2021 17:33 9 мин 09.05.2021 17:42 25 мин
Мысы 09.05.2021 17:43 09.05.2021 17:43 26 мин
Ласьва 09.05.2021 17:44 09.05.2021 17:44 27 мин
Курья 09.05.2021 17:45 09.05.2021 17:45 28 мин
Промучасток 09.05.2021 17:55 1 мин 09.05.2021 17:56 39 мин
Железнодорожный 09.05.2021 17:59 1 мин 09.05.2021 18:00 43 мин
Комсомольская 09.05.2021 18:01 09.05.2021 18:01 44 мин
Пермь-Сорт. 09.05.2021 18:05 1 мин 09.05.2021 18:06 49 мин
Пермь-2 09.05.2021 18:13 56 мин

График движения электрички 6020 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!