Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Пермь-2 - Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 08.08.2020 07:43 -
Пермь-Сорт. 08.08.2020 07:51 1 мин 08.08.2020 07:52 9 мин
Комсомольская 08.08.2020 07:55 1 мин 08.08.2020 07:56 13 мин
Железнодорожный 08.08.2020 07:58 1 мин 08.08.2020 07:59 16 мин
Промучасток 08.08.2020 08:02 1 мин 08.08.2020 08:03 20 мин
Курья 08.08.2020 08:06 1 мин 08.08.2020 08:07 24 мин
Ласьва 08.08.2020 08:11 1 мин 08.08.2020 08:12 29 мин
Мысы 08.08.2020 08:15 1 мин 08.08.2020 08:16 33 мин
Оверята 08.08.2020 08:21 1 мин 08.08.2020 08:22 39 мин
1406 км 08.08.2020 08:26 1 мин 08.08.2020 08:27 44 мин
Стрелка 08.08.2020 08:28 1 мин 08.08.2020 08:29 46 мин
Увал 08.08.2020 08:34 1 мин 08.08.2020 08:35 52 мин
Шабуничи 08.08.2020 08:38 1 мин 08.08.2020 08:39 56 мин
1394 км 08.08.2020 08:42 1 мин 08.08.2020 08:43 1 ч 0 м
Удалы 08.08.2020 08:46 1 мин 08.08.2020 08:47 1 ч 4 м
Чайковская 08.08.2020 08:52 1 мин 08.08.2020 08:53 1 ч 10 м
Вожаково 08.08.2020 08:57 1 мин 08.08.2020 08:58 1 ч 15 м
Юшково 08.08.2020 09:01 1 мин 08.08.2020 09:02 1 ч 19 м
Сюзьва 08.08.2020 09:04 1 мин 08.08.2020 09:05 1 ч 22 м
1375 км 08.08.2020 09:07 1 мин 08.08.2020 09:08 1 ч 25 м
Григорьевская 08.08.2020 09:15 1 ч 32 м

График движения электрички 6021 Пермь-2 - Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!