Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Пермь-2 - Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 15.05.2021 07:45 -
Пермь-Сорт. 15.05.2021 07:52 1 мин 15.05.2021 07:53 8 мин
Комсомольская 15.05.2021 07:55 1 мин 15.05.2021 07:56 11 мин
Железнодорожный 15.05.2021 07:58 1 мин 15.05.2021 07:59 14 мин
Промучасток 15.05.2021 08:02 1 мин 15.05.2021 08:03 18 мин
Курья 15.05.2021 08:06 1 мин 15.05.2021 08:07 22 мин
Ласьва 15.05.2021 08:11 1 мин 15.05.2021 08:12 27 мин
Мысы 15.05.2021 08:15 1 мин 15.05.2021 08:16 31 мин
Оверята 15.05.2021 08:20 1 мин 15.05.2021 08:21 36 мин
1406 км 15.05.2021 08:25 1 мин 15.05.2021 08:26 41 мин
Стрелка 15.05.2021 08:27 1 мин 15.05.2021 08:28 43 мин
Увал 15.05.2021 08:32 1 мин 15.05.2021 08:33 48 мин
Шабуничи 15.05.2021 08:36 1 мин 15.05.2021 08:37 52 мин
1394 км 15.05.2021 08:40 1 мин 15.05.2021 08:41 56 мин
Удалы 15.05.2021 08:44 1 мин 15.05.2021 08:45 1 ч 0 м
Чайковская 15.05.2021 08:50 1 мин 15.05.2021 08:51 1 ч 6 м
Вожаково 15.05.2021 08:55 1 мин 15.05.2021 08:56 1 ч 11 м
Юшково 15.05.2021 08:59 1 мин 15.05.2021 09:00 1 ч 15 м
Сюзьва 15.05.2021 09:02 1 мин 15.05.2021 09:03 1 ч 18 м
1375 км 15.05.2021 09:05 1 мин 15.05.2021 09:06 1 ч 21 м
Григорьевская 15.05.2021 09:13 1 ч 28 м

График движения электрички 6021 Пермь-2 - Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!