Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Пермь-2 - Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.07.2019 07:44 -
Пермь-Сорт. 20.07.2019 07:52 1 мин 20.07.2019 07:53 9 мин
Комсомольская 20.07.2019 07:56 1 мин 20.07.2019 07:57 13 мин
Железнодорожный 20.07.2019 07:59 1 мин 20.07.2019 08:00 16 мин
Промучасток 20.07.2019 08:03 1 мин 20.07.2019 08:04 20 мин
Курья 20.07.2019 08:07 1 мин 20.07.2019 08:08 24 мин
Ласьва 20.07.2019 08:12 1 мин 20.07.2019 08:13 29 мин
Мысы 20.07.2019 08:16 1 мин 20.07.2019 08:17 33 мин
Оверята 20.07.2019 08:21 1 мин 20.07.2019 08:22 38 мин
1406 км 20.07.2019 08:26 1 мин 20.07.2019 08:27 43 мин
Стрелка 20.07.2019 08:28 1 мин 20.07.2019 08:29 45 мин
Увал 20.07.2019 08:34 1 мин 20.07.2019 08:35 51 мин
Шабуничи 20.07.2019 08:38 1 мин 20.07.2019 08:39 55 мин
1394 км 20.07.2019 08:42 1 мин 20.07.2019 08:43 59 мин
Удалы 20.07.2019 08:46 1 мин 20.07.2019 08:47 1 ч 3 м
Чайковская 20.07.2019 08:52 1 мин 20.07.2019 08:53 1 ч 9 м
Вожаково 20.07.2019 08:57 1 мин 20.07.2019 08:58 1 ч 14 м
Юшково 20.07.2019 09:01 1 мин 20.07.2019 09:02 1 ч 18 м
Сюзьва 20.07.2019 09:04 1 мин 20.07.2019 09:05 1 ч 21 м
1375 км 20.07.2019 09:07 1 мин 20.07.2019 09:08 1 ч 24 м
Григорьевская 20.07.2019 09:14 1 ч 30 м

График движения электрички 6021 Пермь-2 - Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!