Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Григорьевская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 22.04.2019 06:20 -
1375 км 22.04.2019 06:25 1 мин 22.04.2019 06:26 6 мин
Сюзьва 22.04.2019 06:27 1 мин 22.04.2019 06:28 8 мин
Юшково 22.04.2019 06:31 1 мин 22.04.2019 06:32 12 мин
Вожаково 22.04.2019 06:35 1 мин 22.04.2019 06:36 16 мин
Чайковская 22.04.2019 06:41 1 мин 22.04.2019 06:42 22 мин
Удалы 22.04.2019 06:46 1 мин 22.04.2019 06:47 27 мин
1394 км 22.04.2019 06:50 1 мин 22.04.2019 06:51 31 мин
Шабуничи 22.04.2019 06:54 1 мин 22.04.2019 06:55 35 мин
Увал 22.04.2019 06:57 1 мин 22.04.2019 06:58 38 мин
Стрелка 22.04.2019 07:03 1 мин 22.04.2019 07:04 44 мин
1406 км 22.04.2019 07:05 1 мин 22.04.2019 07:06 46 мин
Оверята 22.04.2019 07:10 1 мин 22.04.2019 07:11 51 мин
Мысы 22.04.2019 07:15 1 мин 22.04.2019 07:16 56 мин
Ласьва 22.04.2019 07:19 1 мин 22.04.2019 07:20 1 ч 0 м
Курья 22.04.2019 07:25 1 мин 22.04.2019 07:26 1 ч 6 м
Промучасток 22.04.2019 07:29 1 мин 22.04.2019 07:30 1 ч 10 м
Железнодорожный 22.04.2019 07:33 1 мин 22.04.2019 07:34 1 ч 14 м
Комсомольская 22.04.2019 07:36 1 мин 22.04.2019 07:37 1 ч 17 м
Пермь-Сорт. 22.04.2019 07:40 1 мин 22.04.2019 07:41 1 ч 21 м
Пермь-2 22.04.2019 07:49 1 ч 29 м

График движения электрички 6022 Григорьевская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!