Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Григорьевская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 06.07.2020 06:10 -
1375 км 06.07.2020 06:16 1 мин 06.07.2020 06:17 7 мин
Сюзьва 06.07.2020 06:18 1 мин 06.07.2020 06:19 9 мин
Юшково 06.07.2020 06:22 1 мин 06.07.2020 06:23 13 мин
Вожаково 06.07.2020 06:26 1 мин 06.07.2020 06:27 17 мин
Чайковская 06.07.2020 06:32 1 мин 06.07.2020 06:33 23 мин
Удалы 06.07.2020 06:37 1 мин 06.07.2020 06:38 28 мин
1394 км 06.07.2020 06:41 1 мин 06.07.2020 06:42 32 мин
Шабуничи 06.07.2020 06:45 1 мин 06.07.2020 06:46 36 мин
Увал 06.07.2020 06:48 1 мин 06.07.2020 06:49 39 мин
Стрелка 06.07.2020 06:54 1 мин 06.07.2020 06:55 45 мин
1406 км 06.07.2020 06:56 1 мин 06.07.2020 06:57 47 мин
Оверята 06.07.2020 07:01 1 мин 06.07.2020 07:02 52 мин
Мысы 06.07.2020 07:08 1 мин 06.07.2020 07:09 59 мин
Ласьва 06.07.2020 07:12 1 мин 06.07.2020 07:13 1 ч 3 м
Курья 06.07.2020 07:18 1 мин 06.07.2020 07:19 1 ч 9 м
Промучасток 06.07.2020 07:22 1 мин 06.07.2020 07:23 1 ч 13 м
Железнодорожный 06.07.2020 07:26 1 мин 06.07.2020 07:27 1 ч 17 м
Комсомольская 06.07.2020 07:29 1 мин 06.07.2020 07:30 1 ч 20 м
Пермь-Сорт. 06.07.2020 07:33 1 мин 06.07.2020 07:34 1 ч 24 м
Пермь-2 06.07.2020 07:41 1 ч 31 м

График движения электрички 6022 Григорьевская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!