Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Григорьевская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 06.05.2021 05:58 -
1375 км 06.05.2021 06:04 1 мин 06.05.2021 06:05 7 мин
Сюзьва 06.05.2021 06:06 1 мин 06.05.2021 06:07 9 мин
Юшково 06.05.2021 06:10 1 мин 06.05.2021 06:11 13 мин
Вожаково 06.05.2021 06:14 1 мин 06.05.2021 06:15 17 мин
Чайковская 06.05.2021 06:20 1 мин 06.05.2021 06:21 23 мин
Удалы 06.05.2021 06:25 1 мин 06.05.2021 06:26 28 мин
1394 км 06.05.2021 06:29 1 мин 06.05.2021 06:30 32 мин
Шабуничи 06.05.2021 06:33 1 мин 06.05.2021 06:34 36 мин
Увал 06.05.2021 06:36 1 мин 06.05.2021 06:37 39 мин
Стрелка 06.05.2021 06:42 1 мин 06.05.2021 06:43 45 мин
1406 км 06.05.2021 06:44 1 мин 06.05.2021 06:45 47 мин
Оверята 06.05.2021 06:49 1 мин 06.05.2021 06:50 52 мин
Мысы 06.05.2021 06:54 1 мин 06.05.2021 06:55 57 мин
Ласьва 06.05.2021 06:58 1 мин 06.05.2021 06:59 1 ч 1 м
Курья 06.05.2021 07:04 1 мин 06.05.2021 07:05 1 ч 7 м
Промучасток 06.05.2021 07:07 1 мин 06.05.2021 07:08 1 ч 10 м
Железнодорожный 06.05.2021 07:10 1 мин 06.05.2021 07:11 1 ч 13 м
Комсомольская 06.05.2021 07:13 1 мин 06.05.2021 07:14 1 ч 16 м
Пермь-Сорт. 06.05.2021 07:17 1 мин 06.05.2021 07:18 1 ч 20 м
Пермь-2 06.05.2021 07:25 1 ч 27 м

График движения электрички 6022 Григорьевская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!