Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Григорьевская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 01.11.2020 05:55 -
1375 км 01.11.2020 06:01 1 мин 01.11.2020 06:02 7 мин
Сюзьва 01.11.2020 06:03 1 мин 01.11.2020 06:04 9 мин
Юшково 01.11.2020 06:07 1 мин 01.11.2020 06:08 13 мин
Вожаково 01.11.2020 06:11 1 мин 01.11.2020 06:12 17 мин
Чайковская 01.11.2020 06:17 1 мин 01.11.2020 06:18 23 мин
Удалы 01.11.2020 06:22 1 мин 01.11.2020 06:23 28 мин
1394 км 01.11.2020 06:26 1 мин 01.11.2020 06:27 32 мин
Шабуничи 01.11.2020 06:30 1 мин 01.11.2020 06:31 36 мин
Увал 01.11.2020 06:33 1 мин 01.11.2020 06:34 39 мин
Стрелка 01.11.2020 06:39 1 мин 01.11.2020 06:40 45 мин
1406 км 01.11.2020 06:41 1 мин 01.11.2020 06:42 47 мин
Оверята 01.11.2020 06:46 1 мин 01.11.2020 06:47 52 мин
Мысы 01.11.2020 06:53 1 мин 01.11.2020 06:54 59 мин
Ласьва 01.11.2020 06:57 1 мин 01.11.2020 06:58 1 ч 3 м
Курья 01.11.2020 07:03 1 мин 01.11.2020 07:04 1 ч 9 м
Промучасток 01.11.2020 07:07 1 мин 01.11.2020 07:08 1 ч 13 м
Железнодорожный 01.11.2020 07:10 1 мин 01.11.2020 07:11 1 ч 16 м
Комсомольская 01.11.2020 07:13 1 мин 01.11.2020 07:14 1 ч 19 м
Пермь-Сорт. 01.11.2020 07:16 1 мин 01.11.2020 07:17 1 ч 22 м
Пермь-2 01.11.2020 07:23 1 ч 28 м

График движения электрички 6022 Григорьевская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!