Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Григорьевская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Григорьевская - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 27.10.2021 06:07 -
1375 км (Бураки) 27.10.2021 06:13 1 мин 27.10.2021 06:14 7 мин
Сюзьва 27.10.2021 06:15 1 мин 27.10.2021 06:16 9 мин
Юшково 27.10.2021 06:19 1 мин 27.10.2021 06:20 13 мин
Вожаково 27.10.2021 06:23 1 мин 27.10.2021 06:24 17 мин
Чайковская 27.10.2021 06:29 1 мин 27.10.2021 06:30 23 мин
Удалы 27.10.2021 06:34 1 мин 27.10.2021 06:35 28 мин
1394 км (Нижнее Брагино) 27.10.2021 06:38 1 мин 27.10.2021 06:39 32 мин
Шабуничи 27.10.2021 06:42 1 мин 27.10.2021 06:43 36 мин
Увал 27.10.2021 06:45 1 мин 27.10.2021 06:46 39 мин
Стрелка 27.10.2021 06:51 1 мин 27.10.2021 06:52 45 мин
1406 км 27.10.2021 06:53 1 мин 27.10.2021 06:54 47 мин
Оверята 27.10.2021 06:58 1 мин 27.10.2021 06:59 52 мин
Мысы 27.10.2021 07:03 1 мин 27.10.2021 07:04 57 мин
Ласьва 27.10.2021 07:07 1 мин 27.10.2021 07:08 1 ч 1 м
Курья 27.10.2021 07:13 1 мин 27.10.2021 07:14 1 ч 7 м
Промучасток 27.10.2021 07:16 1 мин 27.10.2021 07:17 1 ч 10 м
Железнодорожный 27.10.2021 07:19 1 мин 27.10.2021 07:20 1 ч 13 м
Комсомольская 27.10.2021 07:22 1 мин 27.10.2021 07:23 1 ч 16 м
Пермь-Сорт. 27.10.2021 07:26 1 мин 27.10.2021 07:27 1 ч 20 м
Пермь-2 27.10.2021 07:34 1 ч 27 м

График движения электрички 6022 Григорьевская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!