Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Григорьевская - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Григорьевская - Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 25.09.2022 05:42 -
Бураки (1375 км) 25.09.2022 05:48 1 мин 25.09.2022 05:49 7 мин
Сюзьва 25.09.2022 05:50 1 мин 25.09.2022 05:51 9 мин
Юшково 25.09.2022 05:54 1 мин 25.09.2022 05:55 13 мин
Вожаково 25.09.2022 05:58 1 мин 25.09.2022 05:59 17 мин
Чайковская 25.09.2022 06:04 1 мин 25.09.2022 06:05 23 мин
Удалы 25.09.2022 06:09 1 мин 25.09.2022 06:10 28 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 25.09.2022 06:13 1 мин 25.09.2022 06:14 32 мин
Шабуничи 25.09.2022 06:17 1 мин 25.09.2022 06:18 36 мин
Увал 25.09.2022 06:20 1 мин 25.09.2022 06:21 39 мин
Стрелка 25.09.2022 06:26 1 мин 25.09.2022 06:27 45 мин
1406 км 25.09.2022 06:28 1 мин 25.09.2022 06:29 47 мин
Оверята 25.09.2022 06:33 1 мин 25.09.2022 06:34 52 мин
Мысы 25.09.2022 06:38 1 мин 25.09.2022 06:39 57 мин
Ласьва 25.09.2022 06:42 1 мин 25.09.2022 06:43 1 ч 1 м
Курья 25.09.2022 06:48 1 мин 25.09.2022 06:49 1 ч 7 м
Промучасток 25.09.2022 06:51 1 мин 25.09.2022 06:52 1 ч 10 м
Железнодорожный 25.09.2022 06:54 1 мин 25.09.2022 06:55 1 ч 13 м
Комсомольская 25.09.2022 06:57 1 мин 25.09.2022 06:58 1 ч 16 м
Пермь-Сорт. 25.09.2022 07:01 1 мин 25.09.2022 07:02 1 ч 20 м
Пермь-2 25.09.2022 07:09 2 мин 25.09.2022 07:11 1 ч 29 м
Пермь-1 25.09.2022 07:17 1 мин 25.09.2022 07:18 1 ч 36 м
Славянова 25.09.2022 07:21 1 мин 25.09.2022 07:22 1 ч 40 м
Мотовилиха 25.09.2022 07:24 1 мин 25.09.2022 07:25 1 ч 43 м
Язовая 25.09.2022 07:26 1 мин 25.09.2022 07:27 1 ч 45 м
Юбилейная 25.09.2022 07:28 1 мин 25.09.2022 07:29 1 ч 47 м
Балмошная 25.09.2022 07:32 1 мин 25.09.2022 07:33 1 ч 51 м
Кислотный 25.09.2022 07:34 1 мин 25.09.2022 07:35 1 ч 53 м
Молодёжная 25.09.2022 07:37 1 мин 25.09.2022 07:38 1 ч 56 м
КамГЭС 25.09.2022 07:39 1 мин 25.09.2022 07:40 1 ч 58 м
Лёвшино 25.09.2022 07:42 2 ч 0 м

График движения электрички 6022 Григорьевская - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!