Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022/6024 Волховстрой 1 - Бабаево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 21.07.2019 05:45 -
Волховстрой 2 21.07.2019 05:51 1 мин 21.07.2019 05:52 7 мин
129 км 21.07.2019 05:53 21.07.2019 05:53 8 мин
131 км 21.07.2019 05:59 1 мин 21.07.2019 06:00 15 мин
Куколь 21.07.2019 06:03 1 мин 21.07.2019 06:04 19 мин
Сорокино 21.07.2019 06:07 1 мин 21.07.2019 06:08 23 мин
Мыслино 21.07.2019 06:12 1 мин 21.07.2019 06:13 28 мин
143 км (Дуброво) 21.07.2019 06:17 1 мин 21.07.2019 06:18 33 мин
146 км (Скит) 21.07.2019 06:22 1 мин 21.07.2019 06:23 38 мин
Зеленец 21.07.2019 06:29 1 мин 21.07.2019 06:30 45 мин
Валя 21.07.2019 06:41 1 мин 21.07.2019 06:42 57 мин
170 км (Шараповская) 21.07.2019 06:47 1 мин 21.07.2019 06:48 1 ч 3 м
Черенцово 21.07.2019 06:52 1 мин 21.07.2019 06:53 1 ч 8 м
179 км (Туравкино) 21.07.2019 06:57 1 мин 21.07.2019 06:58 1 ч 13 м
Цвылёво 21.07.2019 07:01 1 мин 21.07.2019 07:02 1 ч 17 м
188 км 21.07.2019 07:06 1 мин 21.07.2019 07:07 1 ч 22 м
Костринский 21.07.2019 07:12 1 мин 21.07.2019 07:13 1 ч 28 м
196 км (Лазаревичи) 21.07.2019 07:16 1 мин 21.07.2019 07:17 1 ч 32 м
Тихвин 21.07.2019 07:22 20 мин 21.07.2019 07:42 1 ч 57 м
Астрачи 21.07.2019 07:50 1 мин 21.07.2019 07:51 2 ч 6 м
214 км 21.07.2019 07:57 1 мин 21.07.2019 07:58 2 ч 13 м
Дыми 21.07.2019 08:01 1 мин 21.07.2019 08:02 2 ч 17 м
Большой Двор 21.07.2019 08:12 1 мин 21.07.2019 08:13 2 ч 28 м
Пикалёво 1 21.07.2019 08:27 1 мин 21.07.2019 08:28 2 ч 43 м
Обринский 21.07.2019 08:41 1 мин 21.07.2019 08:42 2 ч 57 м
Чудцы 21.07.2019 08:48 1 мин 21.07.2019 08:49 3 ч 4 м
Ефимовская 21.07.2019 09:08 1 мин 21.07.2019 09:09 3 ч 24 м
Фетино 21.07.2019 09:18 1 мин 21.07.2019 09:19 3 ч 34 м
292 км 21.07.2019 09:25 1 мин 21.07.2019 09:26 3 ч 41 м
Подборовье 21.07.2019 09:29 1 мин 21.07.2019 09:30 3 ч 45 м
Заборье 21.07.2019 09:40 1 мин 21.07.2019 09:41 3 ч 56 м
Верхневольский 21.07.2019 09:51 1 мин 21.07.2019 09:52 4 ч 7 м
Тешемля 21.07.2019 10:02 1 мин 21.07.2019 10:03 4 ч 18 м
Колодинка 21.07.2019 10:12 1 мин 21.07.2019 10:13 4 ч 28 м
Бабаево 21.07.2019 10:24 4 ч 39 м

График движения электрички 6022/6024 Волховстрой 1 - Бабаево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!