Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 01.12.2020 20:40 -
Пермь-Сорт. 01.12.2020 20:41 01.12.2020 20:41 1 мин
Комсомольская 01.12.2020 20:42 01.12.2020 20:42 2 мин
Железнодорожный 01.12.2020 20:51 1 мин 01.12.2020 20:52 12 мин
Промучасток 01.12.2020 20:53 01.12.2020 20:53 13 мин
Курья 01.12.2020 20:54 01.12.2020 20:54 14 мин
Ласьва 01.12.2020 20:55 01.12.2020 20:55 15 мин
Мысы 01.12.2020 20:56 01.12.2020 20:56 16 мин
Оверята 01.12.2020 21:08 9 мин 01.12.2020 21:17 37 мин
Рейда 01.12.2020 21:27 1 мин 01.12.2020 21:28 48 мин
Краснокамск 01.12.2020 21:32 52 мин

График движения электрички 6023 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!