Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023/6021 Бабаево - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 21.07.2019 15:45 -
Колодинка 21.07.2019 15:56 1 мин 21.07.2019 15:57 12 мин
Тешемля 21.07.2019 16:06 1 мин 21.07.2019 16:07 22 мин
Верхневольский 21.07.2019 16:16 1 мин 21.07.2019 16:17 32 мин
Заборье 21.07.2019 16:27 1 мин 21.07.2019 16:28 43 мин
Подборовье 21.07.2019 16:38 1 мин 21.07.2019 16:39 54 мин
292 км 21.07.2019 16:43 1 мин 21.07.2019 16:44 59 мин
Фетино 21.07.2019 16:50 1 мин 21.07.2019 16:51 1 ч 6 м
Ефимовская 21.07.2019 17:00 1 мин 21.07.2019 17:01 1 ч 16 м
Чудцы 21.07.2019 17:20 1 мин 21.07.2019 17:21 1 ч 36 м
Обринский 21.07.2019 17:26 1 мин 21.07.2019 17:27 1 ч 42 м
Пикалёво 1 21.07.2019 17:40 1 мин 21.07.2019 17:41 1 ч 56 м
Большой Двор 21.07.2019 17:55 1 мин 21.07.2019 17:56 2 ч 11 м
Дыми 21.07.2019 18:05 1 мин 21.07.2019 18:06 2 ч 21 м
214 км 21.07.2019 18:09 1 мин 21.07.2019 18:10 2 ч 25 м
Астрачи 21.07.2019 18:16 1 мин 21.07.2019 18:17 2 ч 32 м
Тихвин 21.07.2019 18:24 20 мин 21.07.2019 18:44 2 ч 59 м
196 км (Лазаревичи) 21.07.2019 18:49 1 мин 21.07.2019 18:50 3 ч 5 м
Костринский 21.07.2019 18:54 1 мин 21.07.2019 18:55 3 ч 10 м
188 км 21.07.2019 18:58 1 мин 21.07.2019 18:59 3 ч 14 м
Цвылёво 21.07.2019 19:03 1 мин 21.07.2019 19:04 3 ч 19 м
179 км (Туравкино) 21.07.2019 19:08 1 мин 21.07.2019 19:09 3 ч 24 м
Черенцово 21.07.2019 19:13 1 мин 21.07.2019 19:14 3 ч 29 м
170 км (Шараповская) 21.07.2019 19:18 1 мин 21.07.2019 19:19 3 ч 34 м
Валя 21.07.2019 19:24 1 мин 21.07.2019 19:25 3 ч 40 м
Зеленец 21.07.2019 19:37 1 мин 21.07.2019 19:38 3 ч 53 м
146 км (Скит) 21.07.2019 19:44 1 мин 21.07.2019 19:45 4 ч 0 м
143 км (Дуброво) 21.07.2019 19:48 1 мин 21.07.2019 19:49 4 ч 4 м
Мыслино 21.07.2019 19:52 1 мин 21.07.2019 19:53 4 ч 8 м
Сорокино 21.07.2019 19:56 1 мин 21.07.2019 19:57 4 ч 12 м
Куколь 21.07.2019 20:02 1 мин 21.07.2019 20:03 4 ч 18 м
131 км 21.07.2019 20:07 1 мин 21.07.2019 20:08 4 ч 23 м
129 км 21.07.2019 20:09 21.07.2019 20:09 4 ч 24 м
Волховстрой 2 21.07.2019 20:14 1 мин 21.07.2019 20:15 4 ч 30 м
Волховстрой 1 21.07.2019 20:21 4 ч 36 м

График движения электрички 6023/6021 Бабаево - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!