Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 28.11.2020 10:20 -
Рейда 28.11.2020 10:24 1 мин 28.11.2020 10:25 5 мин
Оверята 28.11.2020 10:36 9 мин 28.11.2020 10:45 25 мин
Мысы 28.11.2020 10:46 28.11.2020 10:46 26 мин
Ласьва 28.11.2020 10:47 28.11.2020 10:47 27 мин
Курья 28.11.2020 10:48 28.11.2020 10:48 28 мин
Промучасток 28.11.2020 10:49 28.11.2020 10:49 29 мин
Железнодорожный 28.11.2020 10:59 1 мин 28.11.2020 11:00 40 мин
Комсомольская 28.11.2020 11:01 28.11.2020 11:01 41 мин
Пермь-Сорт. 28.11.2020 11:02 28.11.2020 11:02 42 мин
Пермь-2 28.11.2020 11:10 50 мин

График движения электрички 6024 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!