Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 28.11.2021 18:37 -
Рейда 28.11.2021 18:41 1 мин 28.11.2021 18:42 5 мин
Никитино 28.11.2021 18:46 1 мин 28.11.2021 18:47 10 мин
Оверята 28.11.2021 18:53 9 мин 28.11.2021 19:02 25 мин
Промучасток 28.11.2021 19:15 1 мин 28.11.2021 19:16 39 мин
Железнодорожный 28.11.2021 19:19 1 мин 28.11.2021 19:20 43 мин
Пермь-Сорт. 28.11.2021 19:25 1 мин 28.11.2021 19:26 49 мин
Пермь-2 28.11.2021 19:33 56 мин

График движения электрички 6024 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!