Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 13.05.2021 19:02 -
Мысы 13.05.2021 19:03 13.05.2021 19:03 1 мин
Ласьва 13.05.2021 19:04 13.05.2021 19:04 2 мин
Курья 13.05.2021 19:05 13.05.2021 19:05 3 мин
Промучасток 13.05.2021 19:15 1 мин 13.05.2021 19:16 14 мин
Железнодорожный 13.05.2021 19:19 1 мин 13.05.2021 19:20 18 мин
Комсомольская 13.05.2021 19:21 13.05.2021 19:21 19 мин
Пермь-Сорт. 13.05.2021 19:25 1 мин 13.05.2021 19:26 24 мин
Пермь-2 13.05.2021 19:33 31 мин

График движения электрички 6024 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!