Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 17.05.2021 18:37 -
Рейда 17.05.2021 18:41 1 мин 17.05.2021 18:42 5 мин
Оверята 17.05.2021 18:53 9 мин 17.05.2021 19:02 25 мин
Мысы 17.05.2021 19:03 17.05.2021 19:03 26 мин
Ласьва 17.05.2021 19:04 17.05.2021 19:04 27 мин
Курья 17.05.2021 19:05 17.05.2021 19:05 28 мин
Промучасток 17.05.2021 19:15 1 мин 17.05.2021 19:16 39 мин
Железнодорожный 17.05.2021 19:19 1 мин 17.05.2021 19:20 43 мин
Комсомольская 17.05.2021 19:21 17.05.2021 19:21 44 мин
Пермь-Сорт. 17.05.2021 19:25 1 мин 17.05.2021 19:26 49 мин
Пермь-2 17.05.2021 19:33 56 мин

График движения электрички 6024 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!