Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалёво 1 21.07.2019 12:10 -
Большой Двор 21.07.2019 12:23 1 мин 21.07.2019 12:24 14 мин
Дыми 21.07.2019 12:32 1 мин 21.07.2019 12:33 23 мин
214 км 21.07.2019 12:36 1 мин 21.07.2019 12:37 27 мин
Астрачи 21.07.2019 12:43 1 мин 21.07.2019 12:44 34 мин
Тихвин 21.07.2019 12:51 1 мин 21.07.2019 12:52 42 мин
196 км (Лазаревичи) 21.07.2019 12:57 1 мин 21.07.2019 12:58 48 мин
Костринский 21.07.2019 13:02 1 мин 21.07.2019 13:03 53 мин
188 км 21.07.2019 13:06 1 мин 21.07.2019 13:07 57 мин
Цвылёво 21.07.2019 13:11 1 мин 21.07.2019 13:12 1 ч 2 м
179 км (Туравкино) 21.07.2019 13:16 1 мин 21.07.2019 13:17 1 ч 7 м
Черенцово 21.07.2019 13:21 1 мин 21.07.2019 13:22 1 ч 12 м
170 км (Шараповская) 21.07.2019 13:26 1 мин 21.07.2019 13:27 1 ч 17 м
Валя 21.07.2019 13:32 1 мин 21.07.2019 13:33 1 ч 23 м
Зеленец 21.07.2019 13:46 1 мин 21.07.2019 13:47 1 ч 37 м
146 км (Скит) 21.07.2019 13:53 1 мин 21.07.2019 13:54 1 ч 44 м
143 км (Дуброво) 21.07.2019 13:57 1 мин 21.07.2019 13:58 1 ч 48 м
Мыслино 21.07.2019 14:01 1 мин 21.07.2019 14:02 1 ч 52 м
Сорокино 21.07.2019 14:05 1 мин 21.07.2019 14:06 1 ч 56 м
Куколь 21.07.2019 14:11 1 мин 21.07.2019 14:12 2 ч 2 м
131 км 21.07.2019 14:16 1 мин 21.07.2019 14:17 2 ч 7 м
129 км 21.07.2019 14:19 1 мин 21.07.2019 14:20 2 ч 10 м
Волховстрой 2 21.07.2019 14:24 2 мин 21.07.2019 14:26 2 ч 16 м
Волховстрой 1 21.07.2019 14:32 2 ч 22 м

График движения электрички 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!