Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пермь-2 - Менделеево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 09.05.2021 15:03 -
Пермь-Сорт. 09.05.2021 15:12 1 мин 09.05.2021 15:13 10 мин
Комсомольская 09.05.2021 15:15 1 мин 09.05.2021 15:16 13 мин
Железнодорожный 09.05.2021 15:18 1 мин 09.05.2021 15:19 16 мин
Промучасток 09.05.2021 15:22 1 мин 09.05.2021 15:23 20 мин
Курья 09.05.2021 15:26 1 мин 09.05.2021 15:27 24 мин
Ласьва 09.05.2021 15:31 1 мин 09.05.2021 15:32 29 мин
Мысы 09.05.2021 15:35 1 мин 09.05.2021 15:36 33 мин
Оверята 09.05.2021 15:40 1 мин 09.05.2021 15:41 38 мин
1406 км 09.05.2021 15:45 1 мин 09.05.2021 15:46 43 мин
Стрелка 09.05.2021 15:47 1 мин 09.05.2021 15:48 45 мин
Увал 09.05.2021 15:53 1 мин 09.05.2021 15:54 51 мин
Шабуничи 09.05.2021 15:58 1 мин 09.05.2021 15:59 56 мин
1394 км 09.05.2021 16:02 1 мин 09.05.2021 16:03 1 ч 0 м
Удалы 09.05.2021 16:05 1 мин 09.05.2021 16:06 1 ч 3 м
Чайковская 09.05.2021 16:11 1 мин 09.05.2021 16:12 1 ч 9 м
Вожаково 09.05.2021 16:16 1 мин 09.05.2021 16:17 1 ч 14 м
Юшково 09.05.2021 16:21 1 мин 09.05.2021 16:22 1 ч 19 м
Сюзьва 09.05.2021 16:25 1 мин 09.05.2021 16:26 1 ч 23 м
1375 км 09.05.2021 16:27 1 мин 09.05.2021 16:28 1 ч 25 м
Григорьевская 09.05.2021 16:34 1 мин 09.05.2021 16:35 1 ч 32 м
1366 км 09.05.2021 16:39 1 мин 09.05.2021 16:40 1 ч 37 м
Мокино 09.05.2021 16:45 1 мин 09.05.2021 16:46 1 ч 43 м
1358 км 09.05.2021 16:49 1 мин 09.05.2021 16:50 1 ч 47 м
Обва 09.05.2021 16:56 1 мин 09.05.2021 16:57 1 ч 54 м
Менделеево 09.05.2021 17:06 2 ч 3 м

График движения электрички 6025 Пермь-2 - Менделеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!