Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пермь-2 - Менделеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Менделеево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 15:04 -
Пермь-Сорт. 24.09.2022 15:11 1 мин 24.09.2022 15:12 8 мин
Комсомольская 24.09.2022 15:14 1 мин 24.09.2022 15:15 11 мин
Железнодорожный 24.09.2022 15:17 1 мин 24.09.2022 15:18 14 мин
Промучасток 24.09.2022 15:20 1 мин 24.09.2022 15:21 17 мин
Курья 24.09.2022 15:24 1 мин 24.09.2022 15:25 21 мин
Ласьва 24.09.2022 15:29 1 мин 24.09.2022 15:30 26 мин
Мысы 24.09.2022 15:33 1 мин 24.09.2022 15:34 30 мин
Оверята 24.09.2022 15:38 1 мин 24.09.2022 15:39 35 мин
1406 км 24.09.2022 15:42 1 мин 24.09.2022 15:43 39 мин
Стрелка 24.09.2022 15:44 1 мин 24.09.2022 15:45 41 мин
Увал 24.09.2022 15:49 1 мин 24.09.2022 15:50 46 мин
Шабуничи 24.09.2022 15:53 1 мин 24.09.2022 15:54 50 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 24.09.2022 15:57 1 мин 24.09.2022 15:58 54 мин
Удалы 24.09.2022 16:01 1 мин 24.09.2022 16:02 58 мин
Чайковская 24.09.2022 16:06 1 мин 24.09.2022 16:07 1 ч 3 м
Вожаково 24.09.2022 16:10 1 мин 24.09.2022 16:11 1 ч 7 м
Юшково 24.09.2022 16:14 1 мин 24.09.2022 16:15 1 ч 11 м
Сюзьва 24.09.2022 16:18 1 мин 24.09.2022 16:19 1 ч 15 м
Бураки (1375 км) 24.09.2022 16:21 1 мин 24.09.2022 16:22 1 ч 18 м
Григорьевская 24.09.2022 16:28 1 мин 24.09.2022 16:29 1 ч 25 м
Новокошкино (1366 км) 24.09.2022 16:33 1 мин 24.09.2022 16:34 1 ч 30 м
Мокино 24.09.2022 16:38 1 мин 24.09.2022 16:39 1 ч 35 м
Большая Ния (1358 км) 24.09.2022 16:42 1 мин 24.09.2022 16:43 1 ч 39 м
Обва 24.09.2022 16:48 1 мин 24.09.2022 16:49 1 ч 45 м
Менделеево 24.09.2022 16:58 1 ч 54 м

График движения электрички 6025 Пермь-2 - Менделеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!