Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6025 Пермь-2 - Менделеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Менделеево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.06.2024 15:05 -
Пермь-Сорт. 23.06.2024 15:12 1 мин 23.06.2024 15:13 8 мин
Комсомольская 23.06.2024 15:15 1 мин 23.06.2024 15:16 11 мин
Железнодорожная 23.06.2024 15:17 1 мин 23.06.2024 15:18 13 мин
Промучасток 23.06.2024 15:21 1 мин 23.06.2024 15:22 17 мин
Курья 23.06.2024 15:24 1 мин 23.06.2024 15:25 20 мин
Ласьва 23.06.2024 15:29 1 мин 23.06.2024 15:30 25 мин
Мысы 23.06.2024 15:33 1 мин 23.06.2024 15:34 29 мин
Оверята 23.06.2024 15:38 1 мин 23.06.2024 15:39 34 мин
1406 км 23.06.2024 15:43 1 мин 23.06.2024 15:44 39 мин
Стрелка 23.06.2024 15:45 1 мин 23.06.2024 15:46 41 мин
Увал 23.06.2024 15:50 1 мин 23.06.2024 15:51 46 мин
Шабуничи 23.06.2024 15:54 1 мин 23.06.2024 15:55 50 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 23.06.2024 15:58 1 мин 23.06.2024 15:59 54 мин
Удалы 23.06.2024 16:02 1 мин 23.06.2024 16:03 58 мин
Чайковская 23.06.2024 16:08 1 мин 23.06.2024 16:09 1 ч 4 м
Вожаково 23.06.2024 16:13 1 мин 23.06.2024 16:14 1 ч 9 м
Юшково 23.06.2024 16:18 1 мин 23.06.2024 16:19 1 ч 14 м
Сюзьва 23.06.2024 16:22 1 мин 23.06.2024 16:23 1 ч 18 м
Бураки (1375 км) 23.06.2024 16:24 1 мин 23.06.2024 16:25 1 ч 20 м
Григорьевская 23.06.2024 16:32 1 мин 23.06.2024 16:33 1 ч 28 м
Новокошкино (1366 км) 23.06.2024 16:37 1 мин 23.06.2024 16:38 1 ч 33 м
Мокино 23.06.2024 16:42 1 мин 23.06.2024 16:43 1 ч 38 м
Большая Ния (1358 км) 23.06.2024 16:46 1 мин 23.06.2024 16:47 1 ч 42 м
Обва 23.06.2024 16:52 1 мин 23.06.2024 16:53 1 ч 48 м
Менделеево 23.06.2024 17:02 1 ч 57 м

График движения электрички 6025 Пермь-2 - Менделеево по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!