Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалёво 1 22.07.2019 12:08 -
Большой Двор 22.07.2019 12:20 1 мин 22.07.2019 12:21 13 мин
Дыми 22.07.2019 12:29 1 мин 22.07.2019 12:30 22 мин
214 км 22.07.2019 12:33 1 мин 22.07.2019 12:34 26 мин
Астрачи 22.07.2019 12:40 1 мин 22.07.2019 12:41 33 мин
Тихвин 22.07.2019 12:49 1 мин 22.07.2019 12:50 42 мин
196 км (Лазаревичи) 22.07.2019 12:55 1 мин 22.07.2019 12:56 48 мин
Костринский 22.07.2019 13:00 1 мин 22.07.2019 13:01 53 мин
188 км 22.07.2019 13:04 1 мин 22.07.2019 13:05 57 мин
Цвылёво 22.07.2019 13:09 1 мин 22.07.2019 13:10 1 ч 2 м
179 км (Туравкино) 22.07.2019 13:14 1 мин 22.07.2019 13:15 1 ч 7 м
Черенцово 22.07.2019 13:19 1 мин 22.07.2019 13:20 1 ч 12 м
170 км (Шараповская) 22.07.2019 13:24 1 мин 22.07.2019 13:25 1 ч 17 м
Валя 22.07.2019 13:30 1 мин 22.07.2019 13:31 1 ч 23 м
Зеленец 22.07.2019 13:44 1 мин 22.07.2019 13:45 1 ч 37 м
146 км (Скит) 22.07.2019 13:51 1 мин 22.07.2019 13:52 1 ч 44 м
143 км (Дуброво) 22.07.2019 13:55 1 мин 22.07.2019 13:56 1 ч 48 м
Мыслино 22.07.2019 14:01 1 мин 22.07.2019 14:02 1 ч 54 м
Сорокино 22.07.2019 14:05 1 мин 22.07.2019 14:06 1 ч 58 м
Куколь 22.07.2019 14:11 1 мин 22.07.2019 14:12 2 ч 4 м
131 км 22.07.2019 14:16 1 мин 22.07.2019 14:17 2 ч 9 м
129 км 22.07.2019 14:19 1 мин 22.07.2019 14:20 2 ч 12 м
Волховстрой 2 22.07.2019 14:24 2 мин 22.07.2019 14:26 2 ч 18 м
Волховстрой 1 22.07.2019 14:32 2 ч 24 м

График движения электрички 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!