Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалёво 1 22.11.2019 11:47 -
Большой Двор 22.11.2019 11:59 1 мин 22.11.2019 12:00 13 мин
Дыми 22.11.2019 12:08 1 мин 22.11.2019 12:09 22 мин
214 км 22.11.2019 12:12 1 мин 22.11.2019 12:13 26 мин
Астрачи 22.11.2019 12:19 1 мин 22.11.2019 12:20 33 мин
Тихвин 22.11.2019 12:28 1 мин 22.11.2019 12:29 42 мин
196 км (Лазаревичи) 22.11.2019 12:34 1 мин 22.11.2019 12:35 48 мин
Костринский 22.11.2019 12:39 1 мин 22.11.2019 12:40 53 мин
188 км 22.11.2019 12:43 1 мин 22.11.2019 12:44 57 мин
Цвылёво 22.11.2019 12:48 1 мин 22.11.2019 12:49 1 ч 2 м
179 км (Туравкино) 22.11.2019 12:53 1 мин 22.11.2019 12:54 1 ч 7 м
Черенцово 22.11.2019 12:58 1 мин 22.11.2019 12:59 1 ч 12 м
170 км (Шараповская) 22.11.2019 13:03 1 мин 22.11.2019 13:04 1 ч 17 м
Валя 22.11.2019 13:09 1 мин 22.11.2019 13:10 1 ч 23 м
Зеленец 22.11.2019 13:23 1 мин 22.11.2019 13:24 1 ч 37 м
146 км (Скит) 22.11.2019 13:30 1 мин 22.11.2019 13:31 1 ч 44 м
143 км (Дуброво) 22.11.2019 13:34 1 мин 22.11.2019 13:35 1 ч 48 м
Мыслино 22.11.2019 13:39 1 мин 22.11.2019 13:40 1 ч 53 м
Сорокино 22.11.2019 13:43 1 мин 22.11.2019 13:44 1 ч 57 м
Куколь 22.11.2019 13:48 1 мин 22.11.2019 13:49 2 ч 2 м
131 км 22.11.2019 13:53 1 мин 22.11.2019 13:54 2 ч 7 м
129 км 22.11.2019 13:56 1 мин 22.11.2019 13:57 2 ч 10 м
Волховстрой 2 22.11.2019 14:01 2 мин 22.11.2019 14:03 2 ч 16 м
Волховстрой 1 22.11.2019 14:09 2 ч 22 м

График движения электрички 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!