Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пермь-2 - Менделеево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.07.2019 16:02 -
Пермь-Сорт. 19.07.2019 16:10 1 мин 19.07.2019 16:11 9 мин
Комсомольская 19.07.2019 16:14 1 мин 19.07.2019 16:15 13 мин
Железнодорожный 19.07.2019 16:17 1 мин 19.07.2019 16:18 16 мин
Промучасток 19.07.2019 16:21 1 мин 19.07.2019 16:22 20 мин
Курья 19.07.2019 16:25 1 мин 19.07.2019 16:26 24 мин
Ласьва 19.07.2019 16:30 1 мин 19.07.2019 16:31 29 мин
Мысы 19.07.2019 16:34 1 мин 19.07.2019 16:35 33 мин
Оверята 19.07.2019 16:40 1 мин 19.07.2019 16:41 39 мин
1406 км 19.07.2019 16:45 1 мин 19.07.2019 16:46 44 мин
Стрелка 19.07.2019 16:47 1 мин 19.07.2019 16:48 46 мин
Увал 19.07.2019 16:53 1 мин 19.07.2019 16:54 52 мин
Шабуничи 19.07.2019 16:57 1 мин 19.07.2019 16:58 56 мин
1394 км 19.07.2019 17:01 1 мин 19.07.2019 17:02 1 ч 0 м
Удалы 19.07.2019 17:05 1 мин 19.07.2019 17:06 1 ч 4 м
Чайковская 19.07.2019 17:11 1 мин 19.07.2019 17:12 1 ч 10 м
Вожаково 19.07.2019 17:16 1 мин 19.07.2019 17:17 1 ч 15 м
Юшково 19.07.2019 17:21 1 мин 19.07.2019 17:22 1 ч 20 м
Сюзьва 19.07.2019 17:24 1 мин 19.07.2019 17:25 1 ч 23 м
1375 км 19.07.2019 17:28 1 мин 19.07.2019 17:29 1 ч 27 м
Григорьевская 19.07.2019 17:35 1 мин 19.07.2019 17:36 1 ч 34 м
1366 км 19.07.2019 17:40 1 мин 19.07.2019 17:41 1 ч 39 м
Мокино 19.07.2019 17:46 1 мин 19.07.2019 17:47 1 ч 45 м
1358 км 19.07.2019 17:50 1 мин 19.07.2019 17:51 1 ч 49 м
Обва 19.07.2019 17:58 1 мин 19.07.2019 17:59 1 ч 57 м
Менделеево 19.07.2019 18:08 2 ч 6 м

График движения электрички 6025 Пермь-2 - Менделеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!