Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6026 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 19.10.2019 08:35 -
Волховстрой 2 19.10.2019 08:41 1 мин 19.10.2019 08:42 7 мин
129 км 19.10.2019 08:47 1 мин 19.10.2019 08:48 13 мин
131 км 19.10.2019 08:50 1 мин 19.10.2019 08:51 16 мин
Куколь 19.10.2019 08:55 1 мин 19.10.2019 08:56 21 мин
Сорокино 19.10.2019 09:01 1 мин 19.10.2019 09:02 27 мин
Мыслино 19.10.2019 09:06 1 мин 19.10.2019 09:07 32 мин
143 км (Дуброво) 19.10.2019 09:10 1 мин 19.10.2019 09:11 36 мин
146 км (Скит) 19.10.2019 09:15 1 мин 19.10.2019 09:16 41 мин
Зеленец 19.10.2019 09:23 1 мин 19.10.2019 09:24 49 мин
Валя 19.10.2019 09:36 1 мин 19.10.2019 09:37 1 ч 2 м
170 км (Шараповская) 19.10.2019 09:41 1 мин 19.10.2019 09:42 1 ч 7 м
Черенцово 19.10.2019 09:46 1 мин 19.10.2019 09:47 1 ч 12 м
179 км (Туравкино) 19.10.2019 09:51 1 мин 19.10.2019 09:52 1 ч 17 м
Цвылёво 19.10.2019 09:56 1 мин 19.10.2019 09:57 1 ч 22 м
188 км 19.10.2019 10:01 1 мин 19.10.2019 10:02 1 ч 27 м
Костринский 19.10.2019 10:05 1 мин 19.10.2019 10:06 1 ч 31 м
196 км (Лазаревичи) 19.10.2019 10:10 1 мин 19.10.2019 10:11 1 ч 36 м
Тихвин 19.10.2019 10:15 1 мин 19.10.2019 10:16 1 ч 41 м
Астрачи 19.10.2019 10:25 1 мин 19.10.2019 10:26 1 ч 51 м
214 км 19.10.2019 10:32 1 мин 19.10.2019 10:33 1 ч 58 м
Дыми 19.10.2019 10:36 1 мин 19.10.2019 10:37 2 ч 2 м
Большой Двор 19.10.2019 10:46 1 мин 19.10.2019 10:47 2 ч 12 м
Пикалёво 1 19.10.2019 11:01 2 ч 26 м

График движения электрички 6026 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!