Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6026 Менделеево - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Менделеево 19.07.2019 18:21 -
Обва 19.07.2019 18:28 1 мин 19.07.2019 18:29 8 мин
1358 км 19.07.2019 18:34 1 мин 19.07.2019 18:35 14 мин
Мокино 19.07.2019 18:38 1 мин 19.07.2019 18:39 18 мин
1366 км 19.07.2019 18:43 1 мин 19.07.2019 18:44 23 мин
Григорьевская 19.07.2019 18:48 1 мин 19.07.2019 18:49 28 мин
1375 км 19.07.2019 18:54 1 мин 19.07.2019 18:55 34 мин
Сюзьва 19.07.2019 18:56 1 мин 19.07.2019 18:57 36 мин
Юшково 19.07.2019 19:00 1 мин 19.07.2019 19:01 40 мин
Вожаково 19.07.2019 19:04 1 мин 19.07.2019 19:05 44 мин
Чайковская 19.07.2019 19:12 1 мин 19.07.2019 19:13 52 мин
Удалы 19.07.2019 19:17 1 мин 19.07.2019 19:18 57 мин
1394 км 19.07.2019 19:21 1 мин 19.07.2019 19:22 1 ч 1 м
Шабуничи 19.07.2019 19:25 1 мин 19.07.2019 19:26 1 ч 5 м
Увал 19.07.2019 19:28 1 мин 19.07.2019 19:29 1 ч 8 м
Стрелка 19.07.2019 19:34 1 мин 19.07.2019 19:35 1 ч 14 м
1406 км 19.07.2019 19:36 1 мин 19.07.2019 19:37 1 ч 16 м
Оверята 19.07.2019 19:41 1 мин 19.07.2019 19:42 1 ч 21 м
Мысы 19.07.2019 19:46 1 мин 19.07.2019 19:47 1 ч 26 м
Ласьва 19.07.2019 19:50 1 мин 19.07.2019 19:51 1 ч 30 м
Курья 19.07.2019 19:56 1 мин 19.07.2019 19:57 1 ч 36 м
Промучасток 19.07.2019 20:00 1 мин 19.07.2019 20:01 1 ч 40 м
Железнодорожный 19.07.2019 20:04 1 мин 19.07.2019 20:05 1 ч 44 м
Комсомольская 19.07.2019 20:07 1 мин 19.07.2019 20:08 1 ч 47 м
Пермь-Сорт. 19.07.2019 20:12 1 мин 19.07.2019 20:13 1 ч 52 м
Пермь-2 19.07.2019 20:22 2 ч 1 м

График движения электрички 6026 Менделеево - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!