Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6026 Менделеево - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Менделеево 14.08.2020 18:25 -
Обва 14.08.2020 18:32 1 мин 14.08.2020 18:33 8 мин
1358 км 14.08.2020 18:38 1 мин 14.08.2020 18:39 14 мин
Мокино 14.08.2020 18:42 1 мин 14.08.2020 18:43 18 мин
1366 км 14.08.2020 18:47 1 мин 14.08.2020 18:48 23 мин
Григорьевская 14.08.2020 18:52 1 мин 14.08.2020 18:53 28 мин
1375 км 14.08.2020 18:58 1 мин 14.08.2020 18:59 34 мин
Сюзьва 14.08.2020 19:01 1 мин 14.08.2020 19:02 37 мин
Юшково 14.08.2020 19:05 1 мин 14.08.2020 19:06 41 мин
Вожаково 14.08.2020 19:09 1 мин 14.08.2020 19:10 45 мин
Чайковская 14.08.2020 19:15 1 мин 14.08.2020 19:16 51 мин
Удалы 14.08.2020 19:20 1 мин 14.08.2020 19:21 56 мин
1394 км 14.08.2020 19:24 1 мин 14.08.2020 19:25 1 ч 0 м
Шабуничи 14.08.2020 19:29 1 мин 14.08.2020 19:30 1 ч 5 м
Увал 14.08.2020 19:32 1 мин 14.08.2020 19:33 1 ч 8 м
Стрелка 14.08.2020 19:38 1 мин 14.08.2020 19:39 1 ч 14 м
1406 км 14.08.2020 19:40 1 мин 14.08.2020 19:41 1 ч 16 м
Оверята 14.08.2020 19:45 1 мин 14.08.2020 19:46 1 ч 21 м
Мысы 14.08.2020 19:52 1 мин 14.08.2020 19:53 1 ч 28 м
Ласьва 14.08.2020 19:57 1 мин 14.08.2020 19:58 1 ч 33 м
Курья 14.08.2020 20:03 1 мин 14.08.2020 20:04 1 ч 39 м
Промучасток 14.08.2020 20:07 1 мин 14.08.2020 20:08 1 ч 43 м
Железнодорожный 14.08.2020 20:11 1 мин 14.08.2020 20:12 1 ч 47 м
Комсомольская 14.08.2020 20:14 1 мин 14.08.2020 20:15 1 ч 50 м
Пермь-Сорт. 14.08.2020 20:18 1 мин 14.08.2020 20:19 1 ч 54 м
Пермь-2 14.08.2020 20:26 2 ч 1 м

График движения электрички 6026 Менделеево - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!