Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6026 Менделеево - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Менделеево 14.05.2021 18:28 -
Обва 14.05.2021 18:36 1 мин 14.05.2021 18:37 9 мин
1358 км 14.05.2021 18:42 1 мин 14.05.2021 18:43 15 мин
Мокино 14.05.2021 18:46 1 мин 14.05.2021 18:47 19 мин
1366 км 14.05.2021 18:51 1 мин 14.05.2021 18:52 24 мин
Григорьевская 14.05.2021 18:56 1 мин 14.05.2021 18:57 29 мин
1375 км 14.05.2021 19:02 1 мин 14.05.2021 19:03 35 мин
Сюзьва 14.05.2021 19:05 1 мин 14.05.2021 19:06 38 мин
Юшково 14.05.2021 19:09 1 мин 14.05.2021 19:10 42 мин
Вожаково 14.05.2021 19:13 1 мин 14.05.2021 19:14 46 мин
Чайковская 14.05.2021 19:19 1 мин 14.05.2021 19:20 52 мин
Удалы 14.05.2021 19:24 1 мин 14.05.2021 19:25 57 мин
1394 км 14.05.2021 19:28 1 мин 14.05.2021 19:29 1 ч 1 м
Шабуничи 14.05.2021 19:33 1 мин 14.05.2021 19:34 1 ч 6 м
Увал 14.05.2021 19:36 1 мин 14.05.2021 19:37 1 ч 9 м
Стрелка 14.05.2021 19:42 1 мин 14.05.2021 19:43 1 ч 15 м
1406 км 14.05.2021 19:44 1 мин 14.05.2021 19:45 1 ч 17 м
Оверята 14.05.2021 19:49 1 мин 14.05.2021 19:50 1 ч 22 м
Мысы 14.05.2021 19:54 1 мин 14.05.2021 19:55 1 ч 27 м
Ласьва 14.05.2021 19:58 1 мин 14.05.2021 19:59 1 ч 31 м
Курья 14.05.2021 20:04 1 мин 14.05.2021 20:05 1 ч 37 м
Промучасток 14.05.2021 20:08 1 мин 14.05.2021 20:09 1 ч 41 м
Железнодорожный 14.05.2021 20:11 1 мин 14.05.2021 20:12 1 ч 44 м
Комсомольская 14.05.2021 20:14 1 мин 14.05.2021 20:15 1 ч 47 м
Пермь-Сорт. 14.05.2021 20:18 1 мин 14.05.2021 20:19 1 ч 51 м
Пермь-2 14.05.2021 20:26 1 ч 58 м

График движения электрички 6026 Менделеево - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!