Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6026 Менделеево - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Менделеево - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Менделеево 23.06.2024 17:35 -
Обва 23.06.2024 17:42 1 мин 23.06.2024 17:43 8 мин
Большая Ния (1358 км) 23.06.2024 17:48 1 мин 23.06.2024 17:49 14 мин
Мокино 23.06.2024 17:52 1 мин 23.06.2024 17:53 18 мин
Новокошкино (1366 км) 23.06.2024 17:57 1 мин 23.06.2024 17:58 23 мин
Григорьевская 23.06.2024 18:03 1 мин 23.06.2024 18:04 29 мин
Бураки (1375 км) 23.06.2024 18:09 1 мин 23.06.2024 18:10 35 мин
Сюзьва 23.06.2024 18:11 1 мин 23.06.2024 18:12 37 мин
Юшково 23.06.2024 18:15 1 мин 23.06.2024 18:16 41 мин
Вожаково 23.06.2024 18:19 1 мин 23.06.2024 18:20 45 мин
Чайковская 23.06.2024 18:25 1 мин 23.06.2024 18:26 51 мин
Удалы 23.06.2024 18:30 1 мин 23.06.2024 18:31 56 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 23.06.2024 18:34 1 мин 23.06.2024 18:35 1 ч 0 м
Шабуничи 23.06.2024 18:38 1 мин 23.06.2024 18:39 1 ч 4 м
Увал 23.06.2024 18:42 1 мин 23.06.2024 18:43 1 ч 8 м
Стрелка 23.06.2024 18:47 1 мин 23.06.2024 18:48 1 ч 13 м
1406 км 23.06.2024 18:49 1 мин 23.06.2024 18:50 1 ч 15 м
Оверята 23.06.2024 18:54 1 мин 23.06.2024 18:55 1 ч 20 м
Мысы 23.06.2024 18:58 1 мин 23.06.2024 18:59 1 ч 24 м
Ласьва 23.06.2024 19:03 1 мин 23.06.2024 19:04 1 ч 29 м
Курья 23.06.2024 19:09 1 мин 23.06.2024 19:10 1 ч 35 м
Промучасток 23.06.2024 19:12 1 мин 23.06.2024 19:13 1 ч 38 м
Железнодорожная 23.06.2024 19:15 1 мин 23.06.2024 19:16 1 ч 41 м
Комсомольская 23.06.2024 19:18 1 мин 23.06.2024 19:19 1 ч 44 м
Пермь-Сорт. 23.06.2024 19:22 1 мин 23.06.2024 19:23 1 ч 48 м
Пермь-2 23.06.2024 19:29 1 ч 54 м

График движения электрички 6026 Менделеево - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!