Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6026/6198 Менделеево - Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Менделеево - Кишерть на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Менделеево 24.09.2022 18:27 -
Обва 24.09.2022 18:35 1 мин 24.09.2022 18:36 9 мин
Большая Ния (1358 км) 24.09.2022 18:41 1 мин 24.09.2022 18:42 15 мин
Мокино 24.09.2022 18:45 1 мин 24.09.2022 18:46 19 мин
Новокошкино (1366 км) 24.09.2022 18:50 1 мин 24.09.2022 18:51 24 мин
Григорьевская 24.09.2022 18:56 1 мин 24.09.2022 18:57 30 мин
Бураки (1375 км) 24.09.2022 19:03 1 мин 24.09.2022 19:04 37 мин
Сюзьва 24.09.2022 19:06 1 мин 24.09.2022 19:07 40 мин
Юшково 24.09.2022 19:10 1 мин 24.09.2022 19:11 44 мин
Вожаково 24.09.2022 19:14 1 мин 24.09.2022 19:15 48 мин
Чайковская 24.09.2022 19:20 1 мин 24.09.2022 19:21 54 мин
Удалы 24.09.2022 19:26 1 мин 24.09.2022 19:27 1 ч 0 м
Нижнее Брагино (1394 км) 24.09.2022 19:30 1 мин 24.09.2022 19:31 1 ч 4 м
Шабуничи 24.09.2022 19:35 1 мин 24.09.2022 19:36 1 ч 9 м
Увал 24.09.2022 19:39 1 мин 24.09.2022 19:40 1 ч 13 м
Стрелка 24.09.2022 19:45 1 мин 24.09.2022 19:46 1 ч 19 м
1406 км 24.09.2022 19:47 1 мин 24.09.2022 19:48 1 ч 21 м
Оверята 24.09.2022 19:52 1 мин 24.09.2022 19:53 1 ч 26 м
Мысы 24.09.2022 19:57 1 мин 24.09.2022 19:58 1 ч 31 м
Ласьва 24.09.2022 20:01 1 мин 24.09.2022 20:02 1 ч 35 м
Курья 24.09.2022 20:07 1 мин 24.09.2022 20:08 1 ч 41 м
Промучасток 24.09.2022 20:11 1 мин 24.09.2022 20:12 1 ч 45 м
Железнодорожный 24.09.2022 20:14 1 мин 24.09.2022 20:15 1 ч 48 м
Комсомольская 24.09.2022 20:17 1 мин 24.09.2022 20:18 1 ч 51 м
Пермь-Сорт. 24.09.2022 20:21 1 мин 24.09.2022 20:22 1 ч 55 м
Пермь-2 24.09.2022 20:29 4 мин 24.09.2022 20:33 2 ч 6 м
1436 км 24.09.2022 20:35 1 мин 24.09.2022 20:36 2 ч 9 м
Бахаревка 24.09.2022 20:44 1 мин 24.09.2022 20:45 2 ч 18 м
Липовая Гора (1447 км) 24.09.2022 20:48 1 мин 24.09.2022 20:49 2 ч 22 м
Няшино 24.09.2022 20:52 1 мин 24.09.2022 20:53 2 ч 26 м
Ферма 24.09.2022 20:58 1 мин 24.09.2022 20:59 2 ч 32 м
Кочкино 24.09.2022 21:04 1 мин 24.09.2022 21:05 2 ч 38 м
Клестовский 24.09.2022 21:09 1 мин 24.09.2022 21:10 2 ч 43 м
Горбуново 24.09.2022 21:12 1 мин 24.09.2022 21:13 2 ч 46 м
Мулянка 24.09.2022 21:18 1 мин 24.09.2022 21:19 2 ч 52 м
Медовый Дол (1470 км) 24.09.2022 21:25 1 мин 24.09.2022 21:26 2 ч 59 м
Юг 24.09.2022 21:29 1 мин 24.09.2022 21:30 3 ч 3 м
1478 км 24.09.2022 21:33 1 мин 24.09.2022 21:34 3 ч 7 м
Янычи 24.09.2022 21:37 1 мин 24.09.2022 21:38 3 ч 11 м
Кукуштан 24.09.2022 21:44 1 мин 24.09.2022 21:45 3 ч 18 м
Платошино 24.09.2022 21:47 1 мин 24.09.2022 21:48 3 ч 21 м
СНТ Вита (1492 км) 24.09.2022 21:50 1 мин 24.09.2022 21:51 3 ч 24 м
Курашимский 24.09.2022 21:56 1 мин 24.09.2022 21:57 3 ч 30 м
Кыласово (1505 км) 24.09.2022 22:02 1 мин 24.09.2022 22:03 3 ч 36 м
Ергач 24.09.2022 22:09 1 мин 24.09.2022 22:10 3 ч 43 м
Блины 24.09.2022 22:16 1 мин 24.09.2022 22:17 3 ч 50 м
Иренский 24.09.2022 22:23 1 мин 24.09.2022 22:24 3 ч 57 м
Гипсы 24.09.2022 22:29 1 мин 24.09.2022 22:30 4 ч 3 м
Шпальник (1533 км) 24.09.2022 22:33 1 мин 24.09.2022 22:34 4 ч 7 м
Кунгур 24.09.2022 22:37 1 мин 24.09.2022 22:38 4 ч 11 м
Чикали 24.09.2022 22:45 1 мин 24.09.2022 22:46 4 ч 19 м
Камаи 24.09.2022 22:50 1 мин 24.09.2022 22:51 4 ч 24 м
Кишерть 24.09.2022 22:58 4 ч 31 м

График движения электрички 6026/6198 Менделеево - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!