Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Тихвин - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 15.10.2019 20:30 -
196 км (Лазаревичи) 15.10.2019 20:35 1 мин 15.10.2019 20:36 6 мин
Костринский 15.10.2019 20:40 1 мин 15.10.2019 20:41 11 мин
188 км 15.10.2019 20:44 1 мин 15.10.2019 20:45 15 мин
Цвылёво 15.10.2019 20:49 1 мин 15.10.2019 20:50 20 мин
179 км (Туравкино) 15.10.2019 20:54 1 мин 15.10.2019 20:55 25 мин
Черенцово 15.10.2019 20:59 1 мин 15.10.2019 21:00 30 мин
170 км (Шараповская) 15.10.2019 21:04 1 мин 15.10.2019 21:05 35 мин
Валя 15.10.2019 21:10 1 мин 15.10.2019 21:11 41 мин
Зеленец 15.10.2019 21:23 1 мин 15.10.2019 21:24 54 мин
146 км (Скит) 15.10.2019 21:30 1 мин 15.10.2019 21:31 1 ч 1 м
143 км (Дуброво) 15.10.2019 21:34 1 мин 15.10.2019 21:35 1 ч 5 м
Мыслино 15.10.2019 21:38 1 мин 15.10.2019 21:39 1 ч 9 м
Сорокино 15.10.2019 21:42 1 мин 15.10.2019 21:43 1 ч 13 м
Куколь 15.10.2019 21:48 1 мин 15.10.2019 21:49 1 ч 19 м
131 км 15.10.2019 21:53 1 мин 15.10.2019 21:54 1 ч 24 м
129 км 15.10.2019 21:55 15.10.2019 21:55 1 ч 25 м
Волховстрой 2 15.10.2019 22:00 1 мин 15.10.2019 22:01 1 ч 31 м
Волховстрой 1 15.10.2019 22:07 1 ч 37 м

График движения электрички 6027 Тихвин - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!