Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Пермь-2 - Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 10.08.2020 16:00 -
Пермь-Сорт. 10.08.2020 16:08 1 мин 10.08.2020 16:09 9 мин
Комсомольская 10.08.2020 16:12 1 мин 10.08.2020 16:13 13 мин
Железнодорожный 10.08.2020 16:15 1 мин 10.08.2020 16:16 16 мин
Промучасток 10.08.2020 16:19 1 мин 10.08.2020 16:20 20 мин
Курья 10.08.2020 16:23 1 мин 10.08.2020 16:24 24 мин
Ласьва 10.08.2020 16:28 1 мин 10.08.2020 16:29 29 мин
Мысы 10.08.2020 16:32 1 мин 10.08.2020 16:33 33 мин
Оверята 10.08.2020 16:38 1 мин 10.08.2020 16:39 39 мин
1406 км 10.08.2020 16:43 1 мин 10.08.2020 16:44 44 мин
Стрелка 10.08.2020 16:45 1 мин 10.08.2020 16:46 46 мин
Увал 10.08.2020 16:51 1 мин 10.08.2020 16:52 52 мин
Шабуничи 10.08.2020 16:55 1 мин 10.08.2020 16:56 56 мин
1394 км 10.08.2020 16:59 1 мин 10.08.2020 17:00 1 ч 0 м
Удалы 10.08.2020 17:03 1 мин 10.08.2020 17:04 1 ч 4 м
Чайковская 10.08.2020 17:09 1 мин 10.08.2020 17:10 1 ч 10 м
Вожаково 10.08.2020 17:14 1 мин 10.08.2020 17:15 1 ч 15 м
Юшково 10.08.2020 17:19 1 мин 10.08.2020 17:20 1 ч 20 м
Сюзьва 10.08.2020 17:22 1 мин 10.08.2020 17:23 1 ч 23 м
1375 км 10.08.2020 17:25 1 мин 10.08.2020 17:26 1 ч 26 м
Григорьевская 10.08.2020 17:33 1 ч 33 м

График движения электрички 6027 Пермь-2 - Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!