Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Пермь-2 - Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 13.05.2021 15:03 -
Пермь-Сорт. 13.05.2021 15:12 1 мин 13.05.2021 15:13 10 мин
Комсомольская 13.05.2021 15:15 1 мин 13.05.2021 15:16 13 мин
Железнодорожный 13.05.2021 15:18 1 мин 13.05.2021 15:19 16 мин
Промучасток 13.05.2021 15:22 1 мин 13.05.2021 15:23 20 мин
Курья 13.05.2021 15:26 1 мин 13.05.2021 15:27 24 мин
Ласьва 13.05.2021 15:31 1 мин 13.05.2021 15:32 29 мин
Мысы 13.05.2021 15:35 1 мин 13.05.2021 15:36 33 мин
Оверята 13.05.2021 15:40 1 мин 13.05.2021 15:41 38 мин
1406 км 13.05.2021 15:45 1 мин 13.05.2021 15:46 43 мин
Стрелка 13.05.2021 15:47 1 мин 13.05.2021 15:48 45 мин
Увал 13.05.2021 15:53 1 мин 13.05.2021 15:54 51 мин
Шабуничи 13.05.2021 15:58 1 мин 13.05.2021 15:59 56 мин
1394 км 13.05.2021 16:02 1 мин 13.05.2021 16:03 1 ч 0 м
Удалы 13.05.2021 16:05 1 мин 13.05.2021 16:06 1 ч 3 м
Чайковская 13.05.2021 16:11 1 мин 13.05.2021 16:12 1 ч 9 м
Вожаково 13.05.2021 16:16 1 мин 13.05.2021 16:17 1 ч 14 м
Юшково 13.05.2021 16:21 1 мин 13.05.2021 16:22 1 ч 19 м
Сюзьва 13.05.2021 16:25 1 мин 13.05.2021 16:26 1 ч 23 м
1375 км 13.05.2021 16:27 1 мин 13.05.2021 16:28 1 ч 25 м
Григорьевская 13.05.2021 16:34 1 ч 31 м

График движения электрички 6027 Пермь-2 - Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!