Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Пермь-2 - Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.07.2019 16:02 -
Пермь-Сорт. 22.07.2019 16:10 1 мин 22.07.2019 16:11 9 мин
Комсомольская 22.07.2019 16:14 1 мин 22.07.2019 16:15 13 мин
Железнодорожный 22.07.2019 16:17 1 мин 22.07.2019 16:18 16 мин
Промучасток 22.07.2019 16:21 1 мин 22.07.2019 16:22 20 мин
Курья 22.07.2019 16:25 1 мин 22.07.2019 16:26 24 мин
Ласьва 22.07.2019 16:30 1 мин 22.07.2019 16:31 29 мин
Мысы 22.07.2019 16:34 1 мин 22.07.2019 16:35 33 мин
Оверята 22.07.2019 16:40 1 мин 22.07.2019 16:41 39 мин
1406 км 22.07.2019 16:45 1 мин 22.07.2019 16:46 44 мин
Стрелка 22.07.2019 16:47 1 мин 22.07.2019 16:48 46 мин
Увал 22.07.2019 16:53 1 мин 22.07.2019 16:54 52 мин
Шабуничи 22.07.2019 16:57 1 мин 22.07.2019 16:58 56 мин
1394 км 22.07.2019 17:01 1 мин 22.07.2019 17:02 1 ч 0 м
Удалы 22.07.2019 17:05 1 мин 22.07.2019 17:06 1 ч 4 м
Чайковская 22.07.2019 17:11 1 мин 22.07.2019 17:12 1 ч 10 м
Вожаково 22.07.2019 17:16 1 мин 22.07.2019 17:17 1 ч 15 м
Юшково 22.07.2019 17:21 1 мин 22.07.2019 17:22 1 ч 20 м
Сюзьва 22.07.2019 17:24 1 мин 22.07.2019 17:25 1 ч 23 м
1375 км 22.07.2019 17:28 1 мин 22.07.2019 17:29 1 ч 27 м
Григорьевская 22.07.2019 17:35 1 ч 33 м

График движения электрички 6027 Пермь-2 - Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!