Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Волховстрой 1 - Тихвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 23.09.2019 17:45 -
Волховстрой 2 23.09.2019 17:51 1 мин 23.09.2019 17:52 7 мин
129 км 23.09.2019 17:57 1 мин 23.09.2019 17:58 13 мин
131 км 23.09.2019 18:00 1 мин 23.09.2019 18:01 16 мин
Куколь 23.09.2019 18:05 1 мин 23.09.2019 18:06 21 мин
Сорокино 23.09.2019 18:11 1 мин 23.09.2019 18:12 27 мин
Мыслино 23.09.2019 18:16 1 мин 23.09.2019 18:17 32 мин
143 км (Дуброво) 23.09.2019 18:20 1 мин 23.09.2019 18:21 36 мин
146 км (Скит) 23.09.2019 18:25 1 мин 23.09.2019 18:26 41 мин
Зеленец 23.09.2019 18:33 1 мин 23.09.2019 18:34 49 мин
Валя 23.09.2019 18:45 1 мин 23.09.2019 18:46 1 ч 1 м
170 км (Шараповская) 23.09.2019 18:50 1 мин 23.09.2019 18:51 1 ч 6 м
Черенцово 23.09.2019 18:55 1 мин 23.09.2019 18:56 1 ч 11 м
179 км (Туравкино) 23.09.2019 19:00 1 мин 23.09.2019 19:01 1 ч 16 м
Цвылёво 23.09.2019 19:05 1 мин 23.09.2019 19:06 1 ч 21 м
188 км 23.09.2019 19:10 1 мин 23.09.2019 19:11 1 ч 26 м
Костринский 23.09.2019 19:14 1 мин 23.09.2019 19:15 1 ч 30 м
196 км (Лазаревичи) 23.09.2019 19:19 1 мин 23.09.2019 19:20 1 ч 35 м
Тихвин 23.09.2019 19:25 1 ч 40 м

График движения электрички 6028 Волховстрой 1 - Тихвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!