Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Григорьевская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 04.08.2020 18:53 -
1375 км 04.08.2020 18:58 1 мин 04.08.2020 18:59 6 мин
Сюзьва 04.08.2020 19:01 1 мин 04.08.2020 19:02 9 мин
Юшково 04.08.2020 19:05 1 мин 04.08.2020 19:06 13 мин
Вожаково 04.08.2020 19:09 1 мин 04.08.2020 19:10 17 мин
Чайковская 04.08.2020 19:15 1 мин 04.08.2020 19:16 23 мин
Удалы 04.08.2020 19:20 1 мин 04.08.2020 19:21 28 мин
1394 км 04.08.2020 19:24 1 мин 04.08.2020 19:25 32 мин
Шабуничи 04.08.2020 19:29 1 мин 04.08.2020 19:30 37 мин
Увал 04.08.2020 19:32 1 мин 04.08.2020 19:33 40 мин
Стрелка 04.08.2020 19:38 1 мин 04.08.2020 19:39 46 мин
1406 км 04.08.2020 19:40 1 мин 04.08.2020 19:41 48 мин
Оверята 04.08.2020 19:45 1 мин 04.08.2020 19:46 53 мин
Мысы 04.08.2020 19:52 1 мин 04.08.2020 19:53 1 ч 0 м
Ласьва 04.08.2020 19:57 1 мин 04.08.2020 19:58 1 ч 5 м
Курья 04.08.2020 20:03 1 мин 04.08.2020 20:04 1 ч 11 м
Промучасток 04.08.2020 20:07 1 мин 04.08.2020 20:08 1 ч 15 м
Железнодорожный 04.08.2020 20:11 1 мин 04.08.2020 20:12 1 ч 19 м
Комсомольская 04.08.2020 20:14 1 мин 04.08.2020 20:15 1 ч 22 м
Пермь-Сорт. 04.08.2020 20:18 1 мин 04.08.2020 20:19 1 ч 26 м
Пермь-2 04.08.2020 20:26 1 ч 33 м

График движения электрички 6028 Григорьевская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!