Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Григорьевская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 11.05.2021 18:57 -
1375 км 11.05.2021 19:02 1 мин 11.05.2021 19:03 6 мин
Сюзьва 11.05.2021 19:05 1 мин 11.05.2021 19:06 9 мин
Юшково 11.05.2021 19:09 1 мин 11.05.2021 19:10 13 мин
Вожаково 11.05.2021 19:13 1 мин 11.05.2021 19:14 17 мин
Чайковская 11.05.2021 19:19 1 мин 11.05.2021 19:20 23 мин
Удалы 11.05.2021 19:24 1 мин 11.05.2021 19:25 28 мин
1394 км 11.05.2021 19:28 1 мин 11.05.2021 19:29 32 мин
Шабуничи 11.05.2021 19:33 1 мин 11.05.2021 19:34 37 мин
Увал 11.05.2021 19:36 1 мин 11.05.2021 19:37 40 мин
Стрелка 11.05.2021 19:42 1 мин 11.05.2021 19:43 46 мин
1406 км 11.05.2021 19:44 1 мин 11.05.2021 19:45 48 мин
Оверята 11.05.2021 19:49 1 мин 11.05.2021 19:50 53 мин
Мысы 11.05.2021 19:54 1 мин 11.05.2021 19:55 58 мин
Ласьва 11.05.2021 19:58 1 мин 11.05.2021 19:59 1 ч 2 м
Курья 11.05.2021 20:04 1 мин 11.05.2021 20:05 1 ч 8 м
Промучасток 11.05.2021 20:08 1 мин 11.05.2021 20:09 1 ч 12 м
Железнодорожный 11.05.2021 20:11 1 мин 11.05.2021 20:12 1 ч 15 м
Комсомольская 11.05.2021 20:14 1 мин 11.05.2021 20:15 1 ч 18 м
Пермь-Сорт. 11.05.2021 20:18 1 мин 11.05.2021 20:19 1 ч 22 м
Пермь-2 11.05.2021 20:26 1 ч 29 м

График движения электрички 6028 Григорьевская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!