Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Григорьевская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 29.07.2019 18:49 -
1375 км 29.07.2019 18:54 1 мин 29.07.2019 18:55 6 мин
Сюзьва 29.07.2019 18:56 1 мин 29.07.2019 18:57 8 мин
Юшково 29.07.2019 19:00 1 мин 29.07.2019 19:01 12 мин
Вожаково 29.07.2019 19:04 1 мин 29.07.2019 19:05 16 мин
Чайковская 29.07.2019 19:12 1 мин 29.07.2019 19:13 24 мин
Удалы 29.07.2019 19:17 1 мин 29.07.2019 19:18 29 мин
1394 км 29.07.2019 19:21 1 мин 29.07.2019 19:22 33 мин
Шабуничи 29.07.2019 19:25 1 мин 29.07.2019 19:26 37 мин
Увал 29.07.2019 19:28 1 мин 29.07.2019 19:29 40 мин
Стрелка 29.07.2019 19:34 1 мин 29.07.2019 19:35 46 мин
1406 км 29.07.2019 19:36 1 мин 29.07.2019 19:37 48 мин
Оверята 29.07.2019 19:41 1 мин 29.07.2019 19:42 53 мин
Мысы 29.07.2019 19:46 1 мин 29.07.2019 19:47 58 мин
Ласьва 29.07.2019 19:50 1 мин 29.07.2019 19:51 1 ч 2 м
Курья 29.07.2019 19:56 1 мин 29.07.2019 19:57 1 ч 8 м
Промучасток 29.07.2019 20:00 1 мин 29.07.2019 20:01 1 ч 12 м
Железнодорожный 29.07.2019 20:04 1 мин 29.07.2019 20:05 1 ч 16 м
Комсомольская 29.07.2019 20:07 1 мин 29.07.2019 20:08 1 ч 19 м
Пермь-Сорт. 29.07.2019 20:12 1 мин 29.07.2019 20:13 1 ч 24 м
Пермь-2 29.07.2019 20:22 1 ч 33 м

График движения электрички 6028 Григорьевская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!