Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028/6198 Григорьевская - Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Григорьевская - Кишерть на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 27.06.2022 18:57 -
Бураки (1375 км) 27.06.2022 19:03 1 мин 27.06.2022 19:04 7 мин
Сюзьва 27.06.2022 19:06 1 мин 27.06.2022 19:07 10 мин
Юшково 27.06.2022 19:10 1 мин 27.06.2022 19:11 14 мин
Вожаково 27.06.2022 19:14 1 мин 27.06.2022 19:15 18 мин
Чайковская 27.06.2022 19:20 1 мин 27.06.2022 19:21 24 мин
Удалы 27.06.2022 19:26 1 мин 27.06.2022 19:27 30 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 27.06.2022 19:30 1 мин 27.06.2022 19:31 34 мин
Шабуничи 27.06.2022 19:35 1 мин 27.06.2022 19:36 39 мин
Увал 27.06.2022 19:39 1 мин 27.06.2022 19:40 43 мин
Стрелка 27.06.2022 19:45 1 мин 27.06.2022 19:46 49 мин
1406 км 27.06.2022 19:47 1 мин 27.06.2022 19:48 51 мин
Оверята 27.06.2022 19:52 1 мин 27.06.2022 19:53 56 мин
Мысы 27.06.2022 19:57 1 мин 27.06.2022 19:58 1 ч 1 м
Ласьва 27.06.2022 20:01 1 мин 27.06.2022 20:02 1 ч 5 м
Курья 27.06.2022 20:07 1 мин 27.06.2022 20:08 1 ч 11 м
Промучасток 27.06.2022 20:11 1 мин 27.06.2022 20:12 1 ч 15 м
Железнодорожный 27.06.2022 20:14 1 мин 27.06.2022 20:15 1 ч 18 м
Комсомольская 27.06.2022 20:17 1 мин 27.06.2022 20:18 1 ч 21 м
Пермь-Сорт. 27.06.2022 20:21 1 мин 27.06.2022 20:22 1 ч 25 м
Пермь-2 27.06.2022 20:29 4 мин 27.06.2022 20:33 1 ч 36 м
1436 км 27.06.2022 20:35 1 мин 27.06.2022 20:36 1 ч 39 м
Бахаревка 27.06.2022 20:44 1 мин 27.06.2022 20:45 1 ч 48 м
Липовая Гора (1447 км) 27.06.2022 20:48 1 мин 27.06.2022 20:49 1 ч 52 м
Няшино 27.06.2022 20:52 1 мин 27.06.2022 20:53 1 ч 56 м
Ферма 27.06.2022 20:58 1 мин 27.06.2022 20:59 2 ч 2 м
Кочкино 27.06.2022 21:04 1 мин 27.06.2022 21:05 2 ч 8 м
Клестовский 27.06.2022 21:09 1 мин 27.06.2022 21:10 2 ч 13 м
Горбуново 27.06.2022 21:12 1 мин 27.06.2022 21:13 2 ч 16 м
Мулянка 27.06.2022 21:18 1 мин 27.06.2022 21:19 2 ч 22 м
Медовый Дол (1470 км) 27.06.2022 21:25 1 мин 27.06.2022 21:26 2 ч 29 м
Юг 27.06.2022 21:29 1 мин 27.06.2022 21:30 2 ч 33 м
1478 км 27.06.2022 21:33 1 мин 27.06.2022 21:34 2 ч 37 м
Янычи 27.06.2022 21:37 1 мин 27.06.2022 21:38 2 ч 41 м
Кукуштан 27.06.2022 21:44 1 мин 27.06.2022 21:45 2 ч 48 м
Платошино 27.06.2022 21:47 1 мин 27.06.2022 21:48 2 ч 51 м
СНТ Вита (1492 км) 27.06.2022 21:50 1 мин 27.06.2022 21:51 2 ч 54 м
Курашимский 27.06.2022 21:56 1 мин 27.06.2022 21:57 3 ч 0 м
Кыласово (1505 км) 27.06.2022 22:02 1 мин 27.06.2022 22:03 3 ч 6 м
Ергач 27.06.2022 22:09 1 мин 27.06.2022 22:10 3 ч 13 м
Блины 27.06.2022 22:16 1 мин 27.06.2022 22:17 3 ч 20 м
Иренский 27.06.2022 22:23 1 мин 27.06.2022 22:24 3 ч 27 м
Гипсы 27.06.2022 22:29 1 мин 27.06.2022 22:30 3 ч 33 м
Шпальник (1533 км) 27.06.2022 22:33 1 мин 27.06.2022 22:34 3 ч 37 м
Кунгур 27.06.2022 22:37 1 мин 27.06.2022 22:38 3 ч 41 м
Чикали 27.06.2022 22:45 1 мин 27.06.2022 22:46 3 ч 49 м
Камаи 27.06.2022 22:50 1 мин 27.06.2022 22:51 3 ч 54 м
Кишерть 27.06.2022 22:58 4 ч 1 м

График движения электрички 6028/6198 Григорьевская - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!