Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Н Бийск - Томск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бийск - Томск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 23.10.2021 20:15 -
Зональный 23.10.2021 20:52 3 мин 23.10.2021 20:55 40 мин
Буланиха 23.10.2021 21:11 2 мин 23.10.2021 21:13 58 мин
Загайново 23.10.2021 21:26 2 мин 23.10.2021 21:28 1 ч 13 м
Большая Речка 23.10.2021 21:43 8 мин 23.10.2021 21:51 1 ч 36 м
Гордеево 23.10.2021 22:18 2 мин 23.10.2021 22:20 2 ч 5 м
Овчинниково 23.10.2021 22:34 5 мин 23.10.2021 22:39 2 ч 24 м
Барнаул 23.10.2021 23:48 73 мин 24.10.2021 01:01 4 ч 46 м
Алтайская 24.10.2021 01:21 10 мин 24.10.2021 01:31 5 ч 16 м
Усть-Тальменская 24.10.2021 02:28 5 мин 24.10.2021 02:33 6 ч 18 м
Черепаново 24.10.2021 03:18 29 мин 24.10.2021 03:47 7 ч 32 м
Линёво 24.10.2021 04:13 2 мин 24.10.2021 04:15 8 ч 0 м
Искитим 24.10.2021 04:38 2 мин 24.10.2021 04:40 8 ч 25 м
Бердск 24.10.2021 04:57 2 мин 24.10.2021 04:59 8 ч 44 м
Сеятель 24.10.2021 05:12 2 мин 24.10.2021 05:14 8 ч 59 м
Новосибирск-главный 24.10.2021 05:42 55 мин 24.10.2021 06:37 10 ч 22 м
Мошково 24.10.2021 07:31 2 мин 24.10.2021 07:33 11 ч 18 м
Болотная 24.10.2021 08:37 2 мин 24.10.2021 08:39 12 ч 24 м
Юрга-1 24.10.2021 09:06 2 мин 24.10.2021 09:08 12 ч 53 м
Яшкино 24.10.2021 09:46 2 мин 24.10.2021 09:48 13 ч 33 м
Тайга-2 24.10.2021 10:13 2 мин 24.10.2021 10:15 14 ч 0 м
Томск-1 24.10.2021 11:21 10 мин 24.10.2021 11:31 15 ч 16 м
Томск-2 24.10.2021 11:45 15 ч 30 м

График движения поезда 602Н Бийск - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!