Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6036 Волховстрой 1 - Лодейное Поле расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 24.06.2019 14:40 -
Волховстрой 2 24.06.2019 14:46 2 мин 24.06.2019 14:48 8 мин
Мурманские Ворота 24.06.2019 14:52 1 мин 24.06.2019 14:53 13 мин
Георгиевская 24.06.2019 15:03 1 мин 24.06.2019 15:04 24 мин
Хамонтово (141 км) 24.06.2019 15:07 1 мин 24.06.2019 15:08 28 мин
143 км 24.06.2019 15:11 3 мин 24.06.2019 15:14 34 мин
Колчаново 24.06.2019 15:17 1 мин 24.06.2019 15:18 38 мин
Лунгачи 24.06.2019 15:24 1 мин 24.06.2019 15:25 45 мин
159 км (Телжево) 24.06.2019 15:29 1 мин 24.06.2019 15:30 50 мин
165 км 24.06.2019 15:36 1 мин 24.06.2019 15:37 57 мин
Юги 24.06.2019 15:41 1 мин 24.06.2019 15:42 1 ч 2 м
Сидорово 24.06.2019 15:48 1 мин 24.06.2019 15:49 1 ч 9 м
184 км (Иевково) 24.06.2019 15:53 1 мин 24.06.2019 15:54 1 ч 14 м
187 км 24.06.2019 15:57 1 мин 24.06.2019 15:58 1 ч 18 м
191 км 24.06.2019 16:02 1 мин 24.06.2019 16:03 1 ч 23 м
Паша 24.06.2019 16:06 1 мин 24.06.2019 16:07 1 ч 27 м
Оять 24.06.2019 16:14 1 мин 24.06.2019 16:15 1 ч 35 м
Шоткуса 24.06.2019 16:24 1 мин 24.06.2019 16:25 1 ч 45 м
Заостровье 24.06.2019 16:33 1 мин 24.06.2019 16:34 1 ч 54 м
229 км 24.06.2019 16:39 1 мин 24.06.2019 16:40 2 ч 0 м
Шамокша 24.06.2019 16:44 1 мин 24.06.2019 16:45 2 ч 5 м
Лодейное Поле 24.06.2019 16:53 2 ч 13 м

График движения электрички 6036 Волховстрой 1 - Лодейное Поле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!