Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038 Екатеринбург-Пасс. - аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2019 07:10 -
Первомайская 24.05.2019 07:15 1 мин 24.05.2019 07:16 6 мин
Шарташ 24.05.2019 07:19 1 мин 24.05.2019 07:20 10 мин
Путевка 24.05.2019 07:26 1 мин 24.05.2019 07:27 17 мин
Чапаевская 24.05.2019 07:30 1 мин 24.05.2019 07:31 21 мин
Лечебный 24.05.2019 07:35 1 мин 24.05.2019 07:36 26 мин
Компрессорный Завод 24.05.2019 07:40 1 мин 24.05.2019 07:41 31 мин
Кольцово 24.05.2019 07:45 1 мин 24.05.2019 07:46 36 мин
Кольцово 24.05.2019 07:53 43 мин

График движения электрички 6038 Екатеринбург-Пасс. - аэропорт Кольцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!