Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6040 Екатеринбург-Пасс. - аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 19:15 -
Первомайская 25.05.2019 19:19 1 мин 25.05.2019 19:20 5 мин
Шарташ 25.05.2019 19:23 1 мин 25.05.2019 19:24 9 мин
Путевка 25.05.2019 19:29 1 мин 25.05.2019 19:30 15 мин
Чапаевская 25.05.2019 19:33 1 мин 25.05.2019 19:34 19 мин
Лечебный 25.05.2019 19:37 1 мин 25.05.2019 19:38 23 мин
Компрессорный Завод 25.05.2019 19:42 1 мин 25.05.2019 19:43 28 мин
Кольцово 25.05.2019 19:47 1 мин 25.05.2019 19:48 33 мин
Кольцово 25.05.2019 19:55 40 мин

График движения электрички 6040 Екатеринбург-Пасс. - аэропорт Кольцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!