Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6041 Пенза-1 - Ртищево-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 15.06.2019 08:38 -
Пенза-3 15.06.2019 08:44 1 мин 15.06.2019 08:45 7 мин
Заречный Парк 15.06.2019 08:50 1 мин 15.06.2019 08:51 13 мин
259 км 15.06.2019 08:53 1 мин 15.06.2019 08:54 16 мин
Кривозеровка 15.06.2019 09:00 2 мин 15.06.2019 09:02 24 мин
254 км 15.06.2019 09:06 1 мин 15.06.2019 09:07 29 мин
250 км 15.06.2019 09:12 1 мин 15.06.2019 09:13 35 мин
Ардым 15.06.2019 09:17 1 мин 15.06.2019 09:18 40 мин
Аленевка 15.06.2019 09:27 1 мин 15.06.2019 09:28 50 мин
Кромщино 15.06.2019 09:35 1 мин 15.06.2019 09:36 58 мин
224 км 15.06.2019 09:40 1 мин 15.06.2019 09:41 1 ч 3 м
Саловка 15.06.2019 09:46 1 мин 15.06.2019 09:47 1 ч 9 м
213 км 15.06.2019 09:51 1 мин 15.06.2019 09:52 1 ч 14 м
209 км 15.06.2019 09:55 1 мин 15.06.2019 09:56 1 ч 18 м
Скрябино 15.06.2019 09:59 1 мин 15.06.2019 10:00 1 ч 22 м
204 км 15.06.2019 10:03 1 мин 15.06.2019 10:04 1 ч 26 м
Колышлей 15.06.2019 10:09 2 мин 15.06.2019 10:11 1 ч 33 м
195 км 15.06.2019 10:15 1 мин 15.06.2019 10:16 1 ч 38 м
192 км 15.06.2019 10:19 1 мин 15.06.2019 10:20 1 ч 42 м
Балтинка 15.06.2019 10:40 1 мин 15.06.2019 10:41 2 ч 3 м
171 км 15.06.2019 10:45 1 мин 15.06.2019 10:46 2 ч 8 м
170 км 15.06.2019 10:49 1 мин 15.06.2019 10:50 2 ч 12 м
Тащиловка 15.06.2019 10:54 1 мин 15.06.2019 10:55 2 ч 17 м
165 км 15.06.2019 10:57 1 мин 15.06.2019 10:58 2 ч 20 м
161 км 15.06.2019 11:02 1 мин 15.06.2019 11:03 2 ч 25 м
Сердобск 15.06.2019 11:06 2 мин 15.06.2019 11:08 2 ч 30 м
154 км 15.06.2019 11:11 1 мин 15.06.2019 11:12 2 ч 34 м
Байка 15.06.2019 12:28 1 мин 15.06.2019 12:29 2 ч 51 м
127 км 15.06.2019 12:37 1 мин 15.06.2019 12:38 3 ч 0 м
Дубасовский 15.06.2019 12:41 1 мин 15.06.2019 12:42 3 ч 4 м
116 км 15.06.2019 12:49 1 мин 15.06.2019 12:50 3 ч 12 м
Ртищево-2 15.06.2019 12:55 2 мин 15.06.2019 12:57 3 ч 19 м
Ртищево-1 15.06.2019 13:03 3 ч 25 м

График движения электрички 6041 Пенза-1 - Ртищево-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!