Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6041 Челябинск-Главный - Кисегач расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 17.02.2020 20:34 -
Локомотивная-1 17.02.2020 20:37 1 мин 17.02.2020 20:38 4 мин
Подстанция 17.02.2020 20:40 1 мин 17.02.2020 20:41 7 мин
Шершни 17.02.2020 20:43 1 мин 17.02.2020 20:44 10 мин
Пост 1120 км 17.02.2020 20:46 1 мин 17.02.2020 20:47 13 мин
2092 км 17.02.2020 20:49 1 мин 17.02.2020 20:50 16 мин
Сосновка 17.02.2020 20:54 1 мин 17.02.2020 20:55 21 мин
Смолино 17.02.2020 20:58 1 мин 17.02.2020 20:59 25 мин
Бутаки 17.02.2020 21:04 1 мин 17.02.2020 21:05 31 мин
2078 км 17.02.2020 21:06 17.02.2020 21:06 32 мин
Полетаево-1 17.02.2020 21:12 1 мин 17.02.2020 21:13 39 мин
2070 км 17.02.2020 21:17 1 мин 17.02.2020 21:18 44 мин
2068 км 17.02.2020 21:21 1 мин 17.02.2020 21:22 48 мин
Биргильда 17.02.2020 21:25 1 мин 17.02.2020 21:26 52 мин
2060 км 17.02.2020 21:29 1 мин 17.02.2020 21:30 56 мин
2059 км 17.02.2020 21:31 17.02.2020 21:31 57 мин
Тактыбай 17.02.2020 21:34 1 мин 17.02.2020 21:35 1 ч 1 м
Бишкиль 17.02.2020 21:39 1 мин 17.02.2020 21:40 1 ч 6 м
2047 км 17.02.2020 21:43 1 мин 17.02.2020 21:44 1 ч 10 м
Аджатар 17.02.2020 21:47 1 мин 17.02.2020 21:48 1 ч 14 м
2042 км 17.02.2020 21:51 1 мин 17.02.2020 21:52 1 ч 18 м
Шахматово 17.02.2020 21:55 1 мин 17.02.2020 21:56 1 ч 22 м
2033 км 17.02.2020 22:00 1 мин 17.02.2020 22:01 1 ч 27 м
Мисяш 17.02.2020 22:04 1 мин 17.02.2020 22:05 1 ч 31 м
Каширинский 17.02.2020 22:08 1 мин 17.02.2020 22:09 1 ч 35 м
Чебаркуль 17.02.2020 22:12 1 мин 17.02.2020 22:13 1 ч 39 м
Кисегач 17.02.2020 22:18 1 ч 44 м

График движения электрички 6041 Челябинск-Главный - Кисегач по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!