Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6043/6044 Волховстрой 1 - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 23.08.2019 21:05 -
Новооктябрьский 23.08.2019 21:09 1 мин 23.08.2019 21:10 5 мин
4 км 23.08.2019 21:14 1 мин 23.08.2019 21:15 10 мин
6 км 23.08.2019 21:17 1 мин 23.08.2019 21:18 13 мин
Пороги 23.08.2019 21:20 1 мин 23.08.2019 21:21 16 мин
10 км 23.08.2019 21:24 1 мин 23.08.2019 21:25 20 мин
11 км 23.08.2019 21:27 1 мин 23.08.2019 21:28 23 мин
Гостинополье 23.08.2019 21:30 1 мин 23.08.2019 21:31 26 мин
15 км 23.08.2019 21:33 1 мин 23.08.2019 21:34 29 мин
23 км 23.08.2019 21:40 1 мин 23.08.2019 21:41 36 мин
Теребочево 23.08.2019 21:44 1 мин 23.08.2019 21:45 40 мин
30 км 23.08.2019 21:49 1 мин 23.08.2019 21:50 45 мин
35 км 23.08.2019 21:54 1 мин 23.08.2019 21:55 50 мин
Глажево 23.08.2019 22:00 1 мин 23.08.2019 22:01 56 мин
42 км (Тихорицы) 23.08.2019 22:05 1 мин 23.08.2019 22:06 1 ч 1 м
46 км 23.08.2019 22:09 1 мин 23.08.2019 22:10 1 ч 5 м
Андреево 23.08.2019 22:15 1 мин 23.08.2019 22:16 1 ч 11 м
Кириши 23.08.2019 22:34 1 мин 23.08.2019 22:35 1 ч 30 м
83 км 23.08.2019 22:47 1 мин 23.08.2019 22:48 1 ч 43 м
Пчёвжа 23.08.2019 22:52 1 мин 23.08.2019 22:53 1 ч 48 м
92 км 23.08.2019 22:56 1 мин 23.08.2019 22:57 1 ч 52 м
Будогощь 23.08.2019 23:04 1 ч 59 м

График движения электрички 6043/6044 Волховстрой 1 - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!