Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Пенза-1 - Ртищево-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 22.08.2019 19:23 -
Пенза-3 22.08.2019 19:29 1 мин 22.08.2019 19:30 7 мин
Заречный Парк 22.08.2019 19:35 1 мин 22.08.2019 19:36 13 мин
259 км 22.08.2019 19:40 1 мин 22.08.2019 19:41 18 мин
Кривозеровка 22.08.2019 19:45 1 мин 22.08.2019 19:46 23 мин
254 км 22.08.2019 19:50 1 мин 22.08.2019 19:51 28 мин
250 км 22.08.2019 19:56 1 мин 22.08.2019 19:57 34 мин
Ардым 22.08.2019 20:00 1 мин 22.08.2019 20:01 38 мин
Аленевка 22.08.2019 20:09 1 мин 22.08.2019 20:10 47 мин
Кромщино 22.08.2019 20:16 1 мин 22.08.2019 20:17 54 мин
224 км 22.08.2019 20:21 1 мин 22.08.2019 20:22 59 мин
Саловка 22.08.2019 20:28 1 мин 22.08.2019 20:29 1 ч 6 м
213 км 22.08.2019 20:32 1 мин 22.08.2019 20:33 1 ч 10 м
209 км 22.08.2019 20:37 1 мин 22.08.2019 20:38 1 ч 15 м
Скрябино 22.08.2019 20:41 1 мин 22.08.2019 20:42 1 ч 19 м
204 км 22.08.2019 20:45 1 мин 22.08.2019 20:46 1 ч 23 м
Колышлей 22.08.2019 20:51 2 мин 22.08.2019 20:53 1 ч 30 м
195 км 22.08.2019 20:56 1 мин 22.08.2019 20:57 1 ч 34 м
192 км 22.08.2019 21:00 1 мин 22.08.2019 21:01 1 ч 38 м
Балтинка 22.08.2019 21:12 1 мин 22.08.2019 21:13 1 ч 50 м
171 км 22.08.2019 21:17 1 мин 22.08.2019 21:18 1 ч 55 м
170 км 22.08.2019 21:20 1 мин 22.08.2019 21:21 1 ч 58 м
Тащиловка 22.08.2019 21:25 1 мин 22.08.2019 21:26 2 ч 3 м
165 км 22.08.2019 21:29 1 мин 22.08.2019 21:30 2 ч 7 м
161 км 22.08.2019 21:33 1 мин 22.08.2019 21:34 2 ч 11 м
Сердобск 22.08.2019 21:38 1 мин 22.08.2019 21:39 2 ч 16 м
154 км 22.08.2019 21:43 1 мин 22.08.2019 21:44 2 ч 21 м
Байка 22.08.2019 23:07 1 мин 22.08.2019 23:08 2 ч 45 м
127 км 22.08.2019 23:10 22.08.2019 23:10 2 ч 47 м
Дубасовский 22.08.2019 23:18 9 мин 22.08.2019 23:27 3 ч 4 м
116 км 22.08.2019 23:34 1 мин 22.08.2019 23:35 3 ч 12 м
Ртищево-2 22.08.2019 23:41 1 мин 22.08.2019 23:42 3 ч 19 м
Ртищево-1 22.08.2019 23:53 3 ч 30 м

График движения электрички 6045 Пенза-1 - Ртищево-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!