Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Пенза-1 - Ртищево-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 15.06.2019 20:21 -
Пенза-3 15.06.2019 20:27 1 мин 15.06.2019 20:28 7 мин
Заречный Парк 15.06.2019 20:33 1 мин 15.06.2019 20:34 13 мин
259 км 15.06.2019 20:38 1 мин 15.06.2019 20:39 18 мин
Кривозеровка 15.06.2019 20:43 1 мин 15.06.2019 20:44 23 мин
254 км 15.06.2019 20:49 1 мин 15.06.2019 20:50 29 мин
250 км 15.06.2019 20:55 1 мин 15.06.2019 20:56 35 мин
Ардым 15.06.2019 20:59 1 мин 15.06.2019 21:00 39 мин
Аленевка 15.06.2019 21:09 1 мин 15.06.2019 21:10 49 мин
Кромщино 15.06.2019 21:16 1 мин 15.06.2019 21:17 56 мин
224 км 15.06.2019 21:22 1 мин 15.06.2019 21:23 1 ч 2 м
Саловка 15.06.2019 21:28 1 мин 15.06.2019 21:29 1 ч 8 м
213 км 15.06.2019 21:33 1 мин 15.06.2019 21:34 1 ч 13 м
209 км 15.06.2019 21:38 1 мин 15.06.2019 21:39 1 ч 18 м
Скрябино 15.06.2019 21:42 1 мин 15.06.2019 21:43 1 ч 22 м
204 км 15.06.2019 21:46 1 мин 15.06.2019 21:47 1 ч 26 м
Колышлей 15.06.2019 21:52 2 мин 15.06.2019 21:54 1 ч 33 м
195 км 15.06.2019 21:58 1 мин 15.06.2019 21:59 1 ч 38 м
192 км 15.06.2019 22:02 1 мин 15.06.2019 22:03 1 ч 42 м
Балтинка 15.06.2019 22:22 1 мин 15.06.2019 22:23 2 ч 2 м
171 км 15.06.2019 22:27 1 мин 15.06.2019 22:28 2 ч 7 м
170 км 15.06.2019 22:31 1 мин 15.06.2019 22:32 2 ч 11 м
Тащиловка 15.06.2019 22:36 1 мин 15.06.2019 22:37 2 ч 16 м
165 км 15.06.2019 22:40 1 мин 15.06.2019 22:41 2 ч 20 м
161 км 15.06.2019 22:44 1 мин 15.06.2019 22:45 2 ч 24 м
Сердобск 15.06.2019 22:49 2 мин 15.06.2019 22:51 2 ч 30 м
154 км 15.06.2019 22:55 1 мин 15.06.2019 22:56 2 ч 35 м
Байка 16.06.2019 00:11 1 мин 16.06.2019 00:12 2 ч 51 м
127 км 16.06.2019 00:14 16.06.2019 00:14 2 ч 53 м
Дубасовский 16.06.2019 00:22 1 мин 16.06.2019 00:23 3 ч 2 м
116 км 16.06.2019 00:30 1 мин 16.06.2019 00:31 3 ч 10 м
Ртищево-2 16.06.2019 00:37 1 мин 16.06.2019 00:38 3 ч 17 м
Ртищево-1 16.06.2019 00:46 3 ч 25 м

График движения электрички 6045 Пенза-1 - Ртищево-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!