Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6047/6048 Пермь-2 (кольцо) - расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 (кольцо) - на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 17:06 -
Пермь-Сорт. 03.03.2024 17:13 8 мин 03.03.2024 17:21 15 мин
Комплекс ППИ (10 км) 03.03.2024 17:29 1 мин 03.03.2024 17:30 24 мин
Кабельная 03.03.2024 17:36 1 мин 03.03.2024 17:37 31 мин
КамГЭС 03.03.2024 17:44 1 мин 03.03.2024 17:45 39 мин
Лёвшино 03.03.2024 17:47 8 мин 03.03.2024 17:55 49 мин
КамГЭС 03.03.2024 17:57 1 мин 03.03.2024 17:58 52 мин
Молодёжная 03.03.2024 17:59 1 мин 03.03.2024 18:00 54 мин
Кислотный 03.03.2024 18:02 1 мин 03.03.2024 18:03 57 мин
Балмошная 03.03.2024 18:05 1 мин 03.03.2024 18:06 1 ч 0 м
Юбилейная 03.03.2024 18:07 1 мин 03.03.2024 18:08 1 ч 2 м
Язовая 03.03.2024 18:10 1 мин 03.03.2024 18:11 1 ч 5 м
Мотовилиха 03.03.2024 18:14 1 мин 03.03.2024 18:15 1 ч 9 м
Славянова 03.03.2024 18:16 1 мин 03.03.2024 18:17 1 ч 11 м
Пермь-1 03.03.2024 18:20 1 мин 03.03.2024 18:21 1 ч 15 м
Пермь-2 03.03.2024 18:28 1 ч 22 м
Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!